Аферисты из Приватбанка

Sysman 24 июня 2023, 22:25
Пробовал в нескольких терминалах в метро пополнить свою долларовую карту. В каждом пишет, что «пополнение невозможно, обратитесь в кассу». В банке говорят, что отключили возможность пополнения через терминал, почему отключили, когда возобновят — информации нет. Хорошо, пробуем пополнить в кассе. Вроде бы всё хорошо, но говорят — что за пополнение в кассе валютной карты будет дополнительная комиссия (которую ввели раньше, чтобы пополняли через терминалы).
Приватбанк — если вы отключили прием валюты через терминалы, то почему не убрали комиссию за пополнение валютной карты в кассе? Не мошенничество ли это?
25 июня 2023, 10:12
Вітаємо.
З 20 червня ПриватБанк поновив операції з готівковою іноземною валютою через мережу терміналів самообслуговування.

SergeyNina
SergeyNina
24 июня 2023, 22:34
Також з 20 червня ПриватБанк поновив операції з готівковою іноземною валютою через мережу терміналів самообслуговування, включаючи послугу поповнення карток, депозитних рахунків та купівлі валют. Ага, только в Киеве я тоже не могу найти терминал который принимает валюту либо отключено програмно либо купюра вылетает назад
25 июня 2023, 2:11
Вводимо послугу. Щоб їй користувались, робимо комісію за аналогічну в касі.
Потім робимо неможливим користування першою послугою, але комісію за єдину, що залишилась, не відміняємо.

PROFIT!!!
25 июня 2023, 9:00
Сам запутался и других вводишь в заблуждение.

Комиссия за снятие наличной валюты с валютной КДВ — отсутствует.
На днях получал валюту по окончании конверт.депо — никаких
кормиссий не наблюдал.
25 июня 2023, 14:37
Читай внимательно, речь идёт за то, что берут доп. комиссию за пополнение валютной карты в кассе. Снятие с КДВ — без комиссии.
25 июня 2023, 14:49

Сами читайте внимательнее
тарифы Приватбанка.

КДВ всегда пополняли с комиссией,
хоть через кассу хоть через терминал
— это прописано в тарифах банка.
25 июня 2023, 17:49
Я не писал, что за пополнение КДВ без комиссии было раньше. Банк за пополнение валютной карты в кассе берет дополнительную комиссию. Если это КДВ, то будет комиссия КДВ + эта дополнительная комиссия и т. д.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
25 июня 2023, 12:16
В П24 откройте валютную цифровую или интернет-карту и при пополнении в кассе говорите, что ее надо пополнить, тогда без комиссии
Я пару дней назад пополнял через терминал карту ветхими долларами