Предлагет сдавать норм доллары на инкассо

Пополнял валютный депозит долларами 96 г, очень долго досматривали их под микроскопом в УФ и ИФ лампах, из 23 бумажек не взяли 3, сказали что они чем-то залиты и стираные. И сразу предложили сдать их по уценке на инкассо. Какое инкассо, если его вообще нет и все проблемные купюры возвращаются обратно клиентам. В свою очередь я потом смотрел их под своим уф фонарем (365нм) и ничего не увидел, и в другом отделении привата все «залитые и стираные» купюры приняли, хотя тоже долго очень смотрели.
Доллары, да были не самые новые, но не грязные и в УФ ничем не светились, как после стирки отбеливателем и никаких пятен не имели.
Ни в чем разбираться не хочу и никакая обратная связь не интересует от банка, просто очень похоже на схему дополнительного обогащения.
15 июня 2023, 18:03
Вітаємо. Нам дуже прикро, що ви відчули незручності під час звернення до відділення Банку. Звертаємось до вас у особисті повідомлення для уточнення деталей даного випадку, аби завадити виникненню таких ситуацій у майбутньому.

15 июня 2023, 18:53
Это не залитость, а мелкие дефекты бумаги видны , Дохлая лампа у кассира или светодиоды = такой результат как будто купюра залита . У меня тоже 365 фонарик и не один и семь УФ ламп с разной длинной волны . Много старых купюр видны как немного залитые в убитых УФ лампах, если взять нормальную лампу то видно что это просто мелкие дефекты бумаги характерные для бумаги и ничего не залито.
15 июня 2023, 18:55
Дохлые лампы УФ или светодиоды УФ просто желтят при просмотре и кассирам кажется что это дефект

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Предлагет сдавать норм доллары на инкассо