не проводять комунальні платежі

Nata1001 12 июня 2023, 10:26
не проводяться ніякі платежі по картці: ні комунальні, ні оплата інтернет- магазинів, переказ на власну катку ьез заборонено. відповідь: фінмонтіринг — піклуються про мою безпеку. З такою безпекою я скоро буду на вулиці, бо не можу сплатити когмуналку
12 июня 2023, 11:20
Вітаємо. На жаль, не вдалось вас ідентифікувати, як клієнта банку за даними, наданими у відгуку. Ми звернулись у особистому повідомленні до вас, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.

12 июня 2023, 10:47
Автор, так, а какие подробности ? Вы ж не дали абсолютно никакой информации. Может у вас сумма по операциям перевалила за 400 тысяч? Может у вас официальной зарплаты 100 тысяч в год, а тратите 300 тысяч? Может у вас вообще нет официальной зарплаты а деньги тратите ? Может вы завсегдатай игровых ресурсов или криптобирж? Дайте хоть какую то информацию, что бы читатели могли понять причины финмониторинга
12 июня 2023, 11:44
Мені теж дуже цікаві причини, але це таємниця банку. А реальність в тому, що я не можу користуватись власними грошима. Це не моніторинг — це грабіж.
12 июня 2023, 11:14
Які подробиці? те що відхиляють сплату комунальних платежів, так як я впо і плачу комунальні платежі за іншу адресу. І в разі несплати мене виселять ? Платежі на суму до 500 грн . Просто відхиляють без розяснення. Не пройшли фінмоніторинг. Ця ситуація триває вде 5 місяцвв: офіційна зп на карту в їхньому банку, а з кати я не можу здійснювати операції
12 июня 2023, 12:38
??? Вы хотите сказать, что вам «просто так» заблокировали карту на финмониторинг и банк ни слова с уст не проронил ? Вы уверены что так и было? Извините, но просто так даже кошки не родятся
MykolaA
MykolaA
12 июня 2023, 13:54
Ось початок цієї саги:
Nata100120 марта 2023, 17:27 Приватбанк
# Блокують платежі
Есть ответ банка
Вже протягом трьох місяців блокують всі платежі без пояснення. Депозит не віддають. Тобто моїми грошима користуються, а своїми — ні.
12 июня 2023, 15:28
Ну так вы не прошли фин мониторинг бо я так понимаю не можете объяснить деньги, но виноват банк
12 июня 2023, 18:19
Дорогой автор, то есть у вас еще три месяца назад уже были проблемы с финмониторингом Привата. Причем вы там тоже отзыв дали «морозясь» и не давая никаких подробностей дела.

Сейчас прошло три месяца. Вы проблему так и не решили и ОПЯТЬ пишите отзыв с жалобой на банк и ОПЯТЬ без описания сути дела.

Судя по всему, вас абсолютно правильно взяли «за жо.пу». И вы отлично знаете за что вам заблокировали счета и назначили финмониторинг. Уж за три месяца банк по любому рассказал бы вам в чем проблема и какие ему документы от вас нужны. И отнюдь не случайно вы «забываете» рассказать подробности вашего дела

Не надо делать из читателей дураков. И не надо «давить на жалость»
SergeyNina
SergeyNina
12 июня 2023, 20:22
Уважаемый автор отзыва. Возьмите справку о доходах на работе или с сайта пенсионного фонда или диии. «скормите» эту справку банку, уточните чтобы её банк получил. Все. Вас должны разблокировать. Финансовый мониторинг это ничего страшного
14 июня 2023, 6:41
Ну у нас автор ничего не имеет, потому что походу работать это не для нее. Зато ныть какие все плохие это да