Голд клуб умер. Вымогательство денег за печать на выписке.

SergeyBu 31 мая 2023, 17:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Тираспольская, 19
За более чем 15 лет в Приват Банке изменилось все и изменилось исключительно в худшую сторону.
Все видят как обслуживают обычных клиентов и это уже никого не удивляет давно.
Вот дошла очередь и до клиентов, состоящих в Голд Клубе. Нет, никто не просит и не надеется на какое то эксклюзивное ВИП обслуживание, не подумайте!!! Отечественному сервису до этого еще далеко как до Киева рачки. Речь о том что один раз за 5−10 лет решить проблему постоянного и лояльного клиента при его обращении можно уж как-то постараться на хоть каком то сносном профессиональном уровне.
Обратился с проблемой не куда-нибудь, а к «персональному менеджеру банка для участников программы Голд Клуб» — специально приехал с другого конца города. А в итоге попал в обычное отделение к обычному менеджеру, которая не смогла внятно ответить на элементарные вопросы и все свела к «обращайтесь по номеру 3700».
Так как уже находился в отделении попросил дать выписку по счету с печатью, на что ответили — с вас 100 грн. Мда… хитросделанные «банкиры» придумали новый вид сверхдоходного бизнеса — 2,5 доллара за шлепок печатью. Эдак за день работы можно 25.000+ долларов нашлепать и без каких либо затрат…
В общем, от былого мало-мальски сервиса и клиентоориентированности не осталось даже намека.
Зря потраченное мое личное время и деньги.
31 мая 2023, 20:24
Вітаємо. Звернулись до вас у особисті повідомлення для того, щоб уточнити ваш контактний номер телефону та деталі ситуації.

Jokets
Jokets
31 мая 2023, 17:56
В чем проблема самому сделать выписку бесплатно через приват24?
1 июня 2023, 14:26
Нет проблемы. сдалал, пришел — вымагают 100 грн за печать!!!
SergeyNina
SergeyNina
31 мая 2023, 19:16
Распечатываете сами выписку в Приват 24. В отделении просите поставить печать если это нужно. У меня в Киеве ставят на распечатанной выписке поверх печать и все
1 июня 2023, 14:26
Так и сдалал, пришел поставить печать — вымагают 100 грн за печать!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Голд клуб умер. Вымогательство денег за печать на выписке.