????

masha1111 16 мая 2014, 15:22
Здраствуйте, когда же откроются отделения в г.Шахтерске, Донецкая олб.? а то под центральным отделением города надо ночевать чтоб попасть на прием к менеджеру. И еще, поговариют что ПриватБанк работает только до 18 мая а потом закрывается!!! Правда ли это?????
16 мая 2014, 15:44
masha1111, добрый день!
Спешим заверить, что ПриватБанк работает в обычном режиме, для прекращения работы в Донецкой области нет оснований. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этому объявлению. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка, с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат pb.ua/chat, на е-мейл help@pb.ua или по телефону 3700.

Заметим, что на территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей.

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в г.Шахтерск работает отделение, которое расположено по адресу: ул.Крупской, дом.12
Спасибо за обращение!

semjasem
semjasem
18 мая 2014, 13:12
Простите, но вы как-то нелогично там действуете и мыслите! сначала вы уничтожаете банкоматы, жгете и грабите отделения банка, а потом возмущаетесь что они не работают! угомоните своих мародеров и поджигателей!
masha1111
masha1111
7 июля 2014, 13:31
В нашем городе, как и в соседних ни один банкомат не был уничтожен!!! Просто прекратили подвоз денег, а после и вовсе закрыли все отделения и банкоматы!!! Так что не надо обобщать, если Вы не в курсе событий на данной территории!!!