Шахраї

Manzya0510 16 мая 2023, 16:53
Банк заблокировал счета, после этого позвонил сотрудник и начал рассказывать что я украл 170 000, на вопрос как я их украл, сразу пошел истерический крик что какая тебе разница как, ты их украл, предоставь документы, при том что я фоп и они видят мои обороты по фоп, когда пришел в банк и развалил их за их клевету, сказали мол извините это служба безопасности банка выводят так на эмоцию людей, так может мне банк тоже вывести на эмоцию?
16 мая 2023, 17:18
Вітаємо.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратись в ситуації.
Минфин
Ответ администратора
19 мая 2023, 16:25
Відгук не зарахований (на 19.05.2023).

17 мая 2023, 6:02
Это нормальная ситуация для этого «рехформированага» гос банка! После решения Суда, банк категорически не выполнял прописанное решение, рассказывая что решение Суда неправильно написано!!! В выходной день в субботу в 5.00 был звонок от СБ банка с ЯВНЫМИ угрозами. Был сделан «скрин» и была аудио запись. Потом обращение в полицию, но на два письма от следователя банк не дал ответа! И только жалоба в НБУ все поставила на свои места и через девять!!! месяцев банк выполнил решение Суда.
И тут вопрос и к руководству банка и самой СБ банка —
А вот может банк расскажет о работе отделений на оккупированной территории (Херсон)?
Может кто-то расскажет, каких клиентов банк обслуживал, кому выдавал карты, как проводилась инкассация налички, по каким каналам связи банк работал, и кто и как «открывал» отделение и саму кассу (только вопрос не о ключах) а вопрос о самой процедуре прописанной в постановах НБУ.
Jokets
Jokets
17 мая 2023, 6:21
Как же тебя зацепил Херсон и то что люди там люди пытались хоть как-то жить) мне интересно если бы те отд которые работали закрылись тоже совсем, ты бы кричал как банк убивает пенсионеров лишая их возил получить деньги?)
17 мая 2023, 6:23
Выбирай выражения!!!
По поводу работы на оккупированной территории есть что сказать по факту? НЕТ?