Терминал-банкомат Приват взял деньги и не зачислил на карту

Инна Малахивская 14 мая 2023, 9:24
Всегда была довольна работой Приват банка, но последнее время работа ухудшилась. Еще В субботу 6 мая (прошла неделя и тишина) я внесла деньги в сумме 4800 и мне выдало, что операция не может быть проведена, для возврата денег обратитесь 3700. Позвонила, сказали, что после инкасации ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на сумму, о которой я говорю, то мне вернут деньги на карту. Я не понимаю, что значит ЕСЛИ. Я внесла деньги и они пропали. У меня остался чек терминала где все написано. Мне стоит писать какое-то заявление уже сейчас или мне поверить оператору, что заявку о возврате средств на карту? Неприятно, потому что средства для перевода нужны мне срочно. А получу я их неизвестно когда, если вообще получу если никто не украдет и скажут досвидания!
14 мая 2023, 10:03
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою банкомата.
Наразі додатково подавати заявку немає потреби. На цей час заявка на повернення коштів вже в роботі. Очікується звірка результатів інкасації, що дозволить нам підтвердити внесення коштів та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

14 мая 2023, 11:23

деньги вам ни кто уже не вернет. после инкассации скажут что лишних денег нет и адью
меня точно по такой же схеме ограбили два месяца назад на 4800. ни кто ни чего не вернул!
зы прихват бот который тут строчит отписки в доле с жульем!
14 мая 2023, 11:40
Вот и меня терзают смутные сомнения. При том что инкассация давно прошла и банкомат снова работает ((эх что же делать в такой ситуациии? Заявление в полицию?
SergeyNina
SergeyNina
15 мая 2023, 1:17
Полиция не поможет. Только инкассация и сверка и надежда на честных сотрудников.
15 мая 2023, 10:28
Если честно никакой надежды уже нету , в субботу будет 14 дней , посмотрим что запоют
14 мая 2023, 11:46
Ваши жулики инкассаторы уже давно их украли! Инкассация прошла , банкомат снова работает! Сколько можно сверять результат? Придется навсегда попрощаться с вашим кон*еным банком и написать заявление в полицию! Пусть только по истечению 14 дней мне придет сообщение что денег не обнаружилось!!!
14 мая 2023, 13:00
В полицию то же бесполезно обращаться
с меня там просто посмеялись
единственная функция полицаев в этой стране, защита властьимущих от нищего плебса!
16 мая 2023, 7:52
Все-таки пришел ответ от Приват что в течении 24-х часов будет возврат денег. Сказать что я удивлена — ничего не сказать! Приятно порадовали. После возврата поставлю галочку о решении проблемы
16 мая 2023, 17:07
Проблема решена! Очень приятно что так получилось, средства вернули за 10 дней.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал-банкомат Приват взял деньги и не зачислил на карту