Не пользуйтесь страховками приват Банка (развод)

Taniaaaaaaa 11 мая 2023, 18:34
страховка на каждый день
Военный дважды на боевом задании получал травмы попадающие под страховой случай. Ноябрь 2022 года, консультант в отделении по адресу Метрополита Шептыцкого отказалась зафиксировать страховой случай, ссылаясь на то что родственники не могут оформить случай, камеры в отделении, отделения Приват Банка в городе Авдеевке, Бахмуте работают??? Или там прекрасный интернет, связь?.. Май 2023 второй страховой случай зафиксировали, но дали отказ. В страховку военный раненый на боевом задании, не попадает. Вы на секунду всем военным Украины при оформлении карт навязали эту страховку. А как дело к выплатам в кусты, военные уже не попадают под ваш страховой случай. Не оформляйте в этом банке не кредиты.
11 мая 2023, 19:56
Добрий вечір!
Рішення про виплату страхової компенсації приймає страхова компанія на основі договору страхування і визначеним в договорі страховим подіям, за якими передбачена виплата. Банк своєю чергою надає зручний спосіб оформлення страховки та сплати страхових платежів.
Щоб перевірити інформацію ми звернулись в приватному повідомленні.

11 мая 2023, 20:43
???

Вы, если через банк оплатили услуги , например, электрика, а он деньги получил , но не оказал вам услуг, которые были оплачены , то разве будет виноват банк , через который вы электрику деньги выслали?

Честно говоря непонятна сама суть претензий к банку.
12 мая 2023, 9:37
Приват впаривает страховку при оформлении карты, сотрудники банка заявляют что это как обязательное условия для открытия карты.

При этом сотрудники привата ознакомиться с договором страховым не дают.

Мне тоже лично подобно впаривали даже не дав ознакомиться с полными условиями страхового договора, даже 2 месяца платил за страховку, начитавшись отзывов на минфине пробовал отменить ее самостоятельно через личный кабинет (регулярные) платежи — но это нельзя сделать, только через горячую линию.
11 мая 2023, 20:54
Я , кстати, тоже имею медстраховку. Иногда приходится обращаться в страховую . Бывает страховая что-то оплачивает. А очень часто и отказывает , указывая, что «это не проходит по страховке, не является страховым случаем»

Так, что ? Мне идти и жаловаться на банк через который я оплачиваю услуги «страховой компании» . Он то в чем виноват?

Я вот еще помню «Приват» занимался (может и сейчас занимается) продажей билетов на ЖД . Так вот — если вам в поезде не окажут должного обслуживания на надлежащем уровне , то тоже Приват будет виноват потому, что он билеты продал?
12 мая 2023, 9:35
Если вы напрямую обращались в страховую — то это другой случай, а вот Приват их впаривает при оформлении карт, даже не сообщает о том что от них нужно отказаться.
12 мая 2023, 11:10
«а вот Приват их впаривает при оформлении карт, даже не сообщает о том что от них нужно отказаться»

zig4free, но ведь клиент недоволен тем , что ему , по якобы, уже двум страховым случаям не выплатили страховку страховая компания. А это уже вопросы, сами понимаете, ни никак не к банку, а к страховой.

Хочешь написать отзыв — жалобу, что Приват «впаривает» страховки" - так будь добр — пиши конкретно об этом.

А по поводу невыплаты страховки — так это пожалуйста , страховой мозги морочь, а не нам, читателям, и не банку

12 мая 2023, 13:13
Для этого автор и сообщает в отзыве, что страховка от привата ЛОХОТРОН!

И будем называть вещи своими именами, ибо речь именно от страховки от приват, ибо именно сотрудники привата утверждают, что она необходима для оформления карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не пользуйтесь страховками приват Банка (развод)