Банк заблокировал все карточные и расчетные счета

elel 2602 5 мая 2023, 23:22
Я предприниматель, с 2018 года пользуюсь услугами Приватбанка, в том числе эквайрингом. За 06.04 и 12.04 мне не пришло возмещение по эквайрингу. Никаких уведомлений в течении 3 дней, согласно Регламенту я не получал. Все потверждающие документы (отчеты, накладные, фото магазина и товара) я отправил на почту fraud@privatbank.ua. По состоянию на 05.05.2023 года банк заблокировал все счета. После обращения в чат выяснилась причина — банк вынужден ограничить сотрудничество с вами. нами было выявлено факт поступления на вашу карту денег, связных с мошенническими операциями. Рекомендуем обратиться к правоохранительным органам. А что так можно было? Что это вообще значит обратитесь в правоохранительные органы? С каким вопросом я должен к ним обратиться и в какие именно органы обращаться, если я на данный момент нахожусь на временно окупированной территории? Что это за беспредел творится? И как быть в данной ситуации?
6 мая 2023, 8:34
Доброго ранку!
Із зрозумілих причини ми не маємо змоги надати певну інформацію персонального характеру публічно. Для отримання офіційної відповіді ви можете направити запит на електронну пошту банку — cancelyaria@privatbank.ua

elel 2602
elel 2602
6 мая 2023, 9:00
Проблема не решена. С каким вопросом я должен обратиться в правоохранительные органы? Просто прийти и сказать, что у приватбанка есть факт поступления на карту денег, связанных с мошеническими операциями? Мне нужно взять у них письменный ответ,что у них нет жалоб, заявлений на мое имя? Какие мои действия можете мне обьяснить?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк заблокировал все карточные и расчетные счета