как на работу

saha28 15 мая 2014, 11:03
каждый день хожу в приват как на работу.чтобы снять с валютного счёта деньги.мало того что снимаешь не более 1300.так теперь другая проблема в связи с ситуацией банки временно не работают.хотя в горловке они работают с сумасшедшими очередями.приходишь в 6 утра и в 9 говорят доллора нет.девочка в телефонном режиме сказала адрес в донецке что я могу получать там.и что с вами свяжеться наш сотрудник как только будут деньги 2 дня никто не связывается.а мне скоро уезжать и опять получается перечислять в ваш банк 15 лет не имел проблем а сейчас вы мой отпуск превратили в кошмар
15 мая 2014, 11:40
Александр, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Сумма в валюте на Ваше имя заказана в отделении, которое расположено по адресу: г.Донецк, просп.Ленинский, д.18. По факту доставки в отделение банка суммы, с Вами свяжется наш сотрудник и пригласит для получения средств. Мы стараемся всеми силами ускорить доставку валюты, чтобы обеспечить средствами всех клиентов нашего Банка.

Спасибо за обращение!

Татьяна Слю
Татьяна Слю
15 мая 2014, 11:38
А где сейчас в Донецкой области вам выплачивают валютный депозит? Напишите, пожалуйста город и номер отделения.
15 мая 2014, 11:51
Не где не выдают.только говорят что типо дадут
15 мая 2014, 16:23
Они не ВЫПЛАЧИВАЮТ А ГОВОРЯТ ЧТО ПРИГЛАСЯТ!!!
15 мая 2014, 11:49
За неделю вы мне не доллора не дали.только и говорите с вами свяжутся.кормите какими то завтраками
15 мая 2014, 16:22
Ложь в донецке нельзя получить!!!
SEV
SEV
15 мая 2014, 17:37
В Донецке нет даже гривны. Сегодня я объехала 6 отделений, все отвечают: «Ждем инкассацию.» Спрашиваешь когда, говорят скоро. С 8 мая долларов нет, а с 12 и с гривной проблемы. Я забрала свои деньги, чуть-чуть потеряла в проценте, но советую переходите. Я призываю ПРИВАТУ показать, что нельзя пользоваться ситуацией и унижать людей. У нас есть семьи, свои дела и работа. Приват, не должен превращать нашу жизнь в звонки на 3700, в стояния в очередях, и боязнь что останешься без своих кровных. Ребята, Крым, Луганск, Донецк… кто следующей? Так нельзя, мы цивилизованное общество, почему двойные стандарты? Кто-то пробовал не платить кредиты? Сразу санкции, а не платить депозиты — это нормально. Не хочу делать рекламу, но даже в не спокойном Донецке есть банки, в которых платят долларовые депозиты и выдают гривну, даже если трудно и кризис. Я оптимист, верю, что кризис закончится, но Привату даже потом в стабильное время нужно ответить. Ответить — отказом от сотрудничества. Привату — фуууууууууууу и отвращение.