Lolik1837 29 апреля 2023, 20:56
Дорогой Приват, что происходит? Уже 2ой день не могу снять наличку в банкомате Привата с карты Привата. Плюс к этому сегодня зашел в пункт выдачи магазина Розетка, пытался рассчитаться за заказ картой. Ничего не получилось.. Продавцы попросили рассчитаться наличкой и сказали, что из-за проблем с Приватом, у них уже второй день нет возможности принимать платежи картой.

Приват, скажите людям честно — у вас серьезные проблемы? Приближается большой армагендец и это его первые ласточки? Почему по всей Украине реально какой то пипец с обслуживанием от Привата, а вы молчите? Может людям надо срочно сворачивать сотрудничество с Приватом и быстро забирать или переводить оттуда средства?

Приват, ваше молчание и «незамечание» проблемы — это самое плохое и вызывает самые худшие ожидания. СКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ЧТО ОЖИДАТЬ ???
30 апреля 2023, 11:10
Вітаємо.
Наразі сервіси банку працюють в звичному режимі.
Дякуємо за розуміння та перепрошуємо за можливі незручності.

Jokets
Jokets
30 апреля 2023, 6:34
Может людям вместо того что бы ждать выдуманные какие-то проблемы глобальные сходить к врачу?
SergeyNina
SergeyNina
30 апреля 2023, 16:46
Киев, проблем сильных нет. Иногда карта/смартфон не срабатывает с первого раза. Иногда пропадает интернет. Иногда нет связи с банком, но это типично к сожалению для всех банков

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкоматы Привата уже несколько дней не выдают наличку , в магазинах нет возможности рассчитаться картой