Приватбанк не возвращает деньги более 2 месяцев

GreenDay 14 мая 2014, 16:52
Номер заявки 964755, но прихват не спешит принимать решение. Устал слушать ложь, ждите завтра на митинге у НБУ.
Теперь буду решать проблему в судебном порядке, у кого есть опыт судов с прихватом просьба в ЛС.
14 мая 2014, 17:15
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!

Timochenko
Timochenko
14 мая 2014, 16:58
ПРИВАТБАНК — ЦЕ ГРУПА ЗЛОЧИНЦІВ, які забирають в маленьких дітей гроші, які державава дала дітям при народженні, а потім підкупляють корумпованих і продажних суддів, щоб ті узаконювали грабунки державного бюджету ПриватБанком.
В мого сина Ярослава Тимошенко Приватбанк списав 3455 гривень державних грошей, які держава дала дитині при народженні, а суддя Бойко ( Дніпропетровський районний суд) і суддя Лисична ( Апеляційний суд Дніпропетровської області ) на підставі липових документів, які надав в суд Приватбанк, все це узаконили.
А ТОМУ ПОТРІБЕН І ЩЕ ОДИН МАЙДАН — ПРОТИ ПРОДАЖНИХ СУДДІВ- ХАБАРНИКІВ, ТАКИХ ЯК БОЙКО І ЛИСИЧНА!!!
ГАНЬБА ПРОДАЖНИМ КОРУМПОВАНИМ СУДДЯМ І ГАНЬБА БАНДІ З ПРИВАТБАНКА!!!
А ТО ЩО НАРОД ГРОМИТЬ ВІДДІЛЕННЯ ПРИВАТБАНКУ-ЗНАЧИТЬ ПРИВАТБАНК ВСИХ УЖЕ ДІСТАВ !!!!!!!..
Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
14 мая 2014, 17:11
Это банкрот moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/8199-bankrotstvo-privata-predsmertnyj-smekh-gieny
nikolenko
nikolenko
14 мая 2014, 17:29
Чушь !!)!!!
Fedor231
Fedor231
14 мая 2014, 18:03
Просто Вы вошли в доверие с ворами, которые маскируются под банк. Приват — Воры!
14 мая 2014, 18:39
Я бы сказал не воры а именно мошенники!!! Прихватбанк — МОШЕННИК.
14 мая 2014, 23:05
ТО nikolenko…
ну почему же чушь, если Прихват набрал уже 10000 отзывов, и все сплошь отрицательные?
Или вы из службы поддержки, похлебку с бонусами отрабатываете?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 мая 2014, 14:28
GreenDay, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

20 мая 2014, 21:34
PrivatBankQM, ну зачем вы снова лжете? В этом постановлении нету ни слова о переносе обслуживания счетов. Более того почему у всех остальных банков Украины не стало проблемой перенести счета? До встречи в суде МОШЕННИКИ!!!
22 мая 2014, 9:33
To GreenDay//
К сожалению, затягивание процесса в суде- конек Прихвата. Особенно — если это суд Днепроптеровска (теперь уже Днепропетровской области). Заседание будут переносится по нескольку раз- то ответчик в отпуске (да-да, именно так государство относится к Банку! попытайтесь вы обратится в суд и сказать перенесите-ка заседание, я на море!!! И что с вами будет), то ответчик попросил перенсести заседание, то не оплатил пошлину, и так «до второго пришествия». Я смог победить его трижды, благодаря тому, что мой товарищ (дай Бог ему счастья и здоровья) начальник юр отдела банка. Если вы не имеете таких товарищей или далеки от юриспруденции-шансы ваши резко снижаются…
И еще. Любыми правдами и неправдами переносите суд в свой город и в свой район. Я когда судился с ними, заявление писал о нарушении прав потребителей, в этом случае, как минимум будете иметь более-менее адекватный судебный процесс. Именно нарушение прав потребителей позволяет это делать на вашей территории. Если суд будет в Днепровской области, шансы ваши близки к нулю…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк не возвращает деньги более 2 месяцев