Пользуюсь услугами банка как Фоп такого отношения не ожидал

Turchak 23 апреля 2023, 23:18
Постоянно пользуюсь услугами банка кредитами, рко, прием платежей от населения, оплата в интернете и т. П.
Обслуживаю два кредита взятых один до войны второй во время, никогда не допускал просрочки,
Помимо этого использовал кредитный лимит на счёт, лимит был 100000 грн по нему также все оплаты раньше времени в льготном периоде.
И вот в пятницу 14.04.23 приходит сообщение что мой кредитный лимит снижен до нуля!
Сюрприз!
Причина сего мне неведомы, и банк их не сообщает.
В итоге все запланированные платежи партнёрам остановились, пришлось срочно искать дополнительные деньги.
Во время войны и тяжёлой ситуации в стране мы пытаемся работать, но видимо Приват банк это не устраивает.
24 апреля 2023, 12:01
Вітаємо.
При розрахунку кредитного ліміту приймаються до уваги дані фінансової звітності, кредитна історія, статистичні галузеві показники та багато іншого. Факторами, що можуть вплинути на перегляд Банком свого рішення є обсяг та стабільність обігу коштів по рахункам, що відкриті у Банку, досвід роботи підприємства, лояльність клієнта, відсутність прострочок за кредитними продуктами тощо. Радимо продовжувати активно користуватися послугами банку і шанси на підвищення кредитного ліміту можуть збільшитись.

Lolik1837
Lolik1837
24 апреля 2023, 8:04
«кредитный лимит снижен до нуля»

Но ведь кредитный лимит — это ДЕНЬГИ БАНКА !!.. Не ваши, а именно банка… А владелец денег имеет право распоряжаться СВОИМИ деньгами по своему усмотрению.
Робин Гуд
Робин Гуд
24 апреля 2023, 21:06
Банкам, особенно Привату, давно уже не нужно кредитование — они вполне хорошо зарабатывают на гос. сертификатах 25%. Поэтому и урезают всем подряд лимиты, а тех «кто выжил» — добивают судами, которые, впрочем, бессмысленны, особенно для тех у кого ничего нет — так надо вбить им последний гвоздь в крышку гроба, чтобы вообще уже никогда не восстановились. Браво, что сказать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пользуюсь услугами банка как Фоп такого отношения не ожидал