Сняли 3USD на благотворительность,без моего согласия.

Julija787 14 апреля 2023, 2:32
Буквально час назад, случайно, так как ночь, заметила уведомление от приват24 о списании 3.0 USD на благотворительнось, при этом никаких действий я не делала.Получатель церковь лютеранская…
Что это??? Как? Без моего ведома, без подтвержения, без вообще ничего, еще и ночью.Чат не отвечает, карту заблокировала в приложении.Ожидаю от ПриватБанка обьяснений и возврата средств.Я и так в декрете, еще и последнее забирают:(
14 апреля 2023, 10:38
Вітаємо!
Оплата з картки в інтернеті можлива за умови володіння даними картки, як то СVV код і термін дії разом з номером картки. Оплата в наземних торгових точках проводиться з присутністю картки або безконтактно через телефон з прив'язаною до гаманця карткою, що також вимагає мати доступ до картки чи даних, які відомі лише її власнику. Виходячи з описаної вами ситуації, дані до рук шахраїв могли потрапити саме через фішинговий сайт.
Ми завжди радимо клієнтам бути уважними і слідувати простим правилам. Щоб таких ситуацій не ставалось ми розмістили на нашому сайті декілька дієвих порад:
Для зручності та заощадження вашого часу, при зверненні в підтримку, ми пропонуємо вам обрати ваше питання в автоматизованій формі, де ви відразу можете отримати відповідь на ваше питання. Або описати ваше питання у повному обсязі та далі діяти по підказкам вашого помічника.
Наші оператори поруч 24/7!

Kristina24
Kristina24
14 апреля 2023, 10:14
Тут недавно была такая же жалоба что тоже списали деньги без подтверждения на благотворительность и тоже в церковь, я в шоке если честно,это они будут вам сейчас говорить что вы давали кому-то данные своей карты, у нас война идёт, люди без работы сидят, а они последнее списывают наглым образом.
Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
14 апреля 2023, 21:55
БОГ любит тебя! Присылайте еще… хотя бы 3USD на благотворительность

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сняли 3USD на благотворительность,без моего согласия.