Очередной зашквар от привата

Den0001 31 марта 2023, 12:24
Сегодня нужно было оплатить 120 евро важный плетеж. Ввел как всегда данные карты. Получил уведомление в приложение, подтвердил и вуаля платеж не прошел. Как потом оказалось надо приехать в отделение банка, упасть на колени и умолять чтобы они сделали этот платеж. По предыдущему отзыву приват проблему так и не решил. Но зато у них сидит в отделении королева к которой надо подползать на четвереньках и кланяться чтобы тебя приняли и не дай бог вы испортите ей настроение. И вообще как я посмел ходить со своими проблемами по неработающему приватбанку и мешать ей в соцсетях сидеть.
31 марта 2023, 14:00
Вітаємо. Для проведення вказаної операції досить змінити інтернет ліміт. Ви можете це зробити в Приват24. Для збільшення ліміту в Приват24 радимо перейти в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — ⚙ — Оплата в Інтернеті, де потрібно вказати суму і період дії ліміту, підтвердивши операцію. Ліміт встановлюється протягом 5 — 10 хвилин. Також бачимо, що на даний момент у зверненні у відділення Банку немає необхідності, подану вами заявку було розглянуто та було проведено зворотній зв'язок. Якщо у вас залишились невирішені питання, напишіть нам, будь ласка, у приватні повідомлення, щоб ми могли допомогти розібратись у ситуації.

Den0001
Den0001
31 марта 2023, 14:03
Где логика в ваших словах ? Если я подтвердил в приложении операцию — ТО ЭТО САМО СОБОЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ то что лимит автоматически должен быть поднят банком на данную сумму.
Jokets
Jokets
31 марта 2023, 14:58
Ничего не перепутали? Интернет лимит вы только вручную сами меняете это ваша обьязаность следить за ним
SergeyNina
SergeyNina
1 апреля 2023, 0:33
Нет. Сначала поднять лимит. Потом оплата только. И это без отделения делается.