Невыдача средств банкоматом

Niflungar 17 марта 2023, 21:16
12 марта в 20:50 решил снять 16 тысяч с Сенс банка через банкомат Привата. Он деньги не выдал, полчаса висела надпись, что деньги выдаются. При этом сам банкомат ничего не делал вообще. Заявку на возврат средств, как положено, подал в своем банке.
Пятый рабочий день не происходит ничего. А если и делается, то ни один представитель Приватбанка мне ничего не может ответить. Заявку операторы не видят. С отделом, который занимается такими проблемами связи нет. Регламентный срок решения составляет до 30 дней. У меня возникает вопрос-что я смогу доказать через месяц, если мне откажут в возврате? И сколько нужно времени, чтобы пересчитать и сравнить наличные средства в банкомате?
18 марта 2023, 9:53
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Ми готові посприяти в її вирішенні й надати всі необхідні дані. Для цього банк, в якому була відкрита картка, відкриває заявку для оскарження операції згідно правил і термінів міжнародних платіжних систем (chargeback).

zig4free
zig4free
18 марта 2023, 6:06
Вопрос как вы снимали 16 тыс одной операцией в банкомате привата? Обычно 1−2тыс — больше обычно не дает

Такие возвраты обчно очень долгие — нужно сразу было подавать заявку в оба банка по месту проишествия и в Приват-Банк, и в Сенс-Банк.
21 марта 2023, 21:21
На время военного положения из-за частых отключений света многие банки дали возможность снимать со своих банкоматов более 1 тысячи за один раз.
19 марта 2023, 1:12
Меня прихват банк ограбил 3.03 на 4800гр через терминал со
до сих пор ни ответа ни привета
24 марта 2023, 9:19
И все же я хочу узнать, что мне делать, если банк через месяц заявит, что я получил деньги?
3 апреля 2023, 21:19
Прошло три недели. Ответа от приватбанка до сих пор нет никакого. Сенс банк утверждает, что все необходимые запросы поданы. В чем такая проблема?
3 апреля 2023, 22:35
Проблема в жулье которое сидит в прихватбанке
28 апреля 2023, 10:20
Как заверяют в Сенс-банке, Приват вообще не реагирует на запрос по моей проблеме. Ориентировочно деньги вернутся мне на карту через 45−50 дней после инцидента.
В самом привате мне вообще ничего не говорят. Заявки нет, никто ничем не занимается. Инкассаций, видимо, еще не было. На данный момент склонен считать исчезновение моих денег воровством со стороны Приватбанка.