Проблемы со Swift переводом

lbeluchenko 15 марта 2023, 19:27
Сегодня обратилась в чат поддержки Приват-банка, с вопросом о Swift переводе, отправили перевод 7 марта, и 8 марта было подтверждено получение. Сейчас 15 марта, но перевод так и не зачислен. Поддержка отвечала безразлично, отсылают обращаться к банку отправителю. Уже почти 2 года, мне присылают переводы по одним и тем же реквизитам и все было нормально до этого момента. Оператор указала на то что Swift-код неверный, на что я отправила ей скриншоты об успешных трансферах с этим же кодом, после чего в конце получила ответ что я трачу время оператора в пустую, и она бы могла сейчас обслуживать других клиентов, что по моем у мнению очень не профессионально. Сейчас я вижу что такая же проблема было у многих клиентов Приват-банка, и что некоторым предлагали даже решить проблему с помощью запроса на поиск, который стоит 85 долларов, но разумеется у оператора не было на меня времени, что бы дать мне эту информацию.
15 марта 2023, 20:36
Вітаємо. На жаль, за наданими вами квитанціями під час спілкування з оператором чату неможливо точно перевірити стан SWIFT-переказу. Радимо звернутись в чат підтримки повторно, надавши SWIFT-протокол англійською мовою від відправника переказу.