Изменение тарифов

Kiaresko 12 мая 2014, 18:09
Добрый день. Не первый год являюсь клиентом ПриватБанка и сегодня он меня очень удивил, в плохом смысле. Мне нужно было сделать перевод денег с текущего счета физлица на счет юрлица. Узнала в ПриватБанке сколько составит комиссия. Позвонила по 3700, мне ответили 3 грн. посмотрела на сайте — действительно 3 грн (только в приват24). Сегодня положила деньги на счет и хотела перевести НО со вчерашнего дня комисия составляет 1%, а в моем случае 1000.00 грн., и главное НИКТО не предупредил о том, что цены будут пересмотрены!!! Есть же разница 3 грн или 1000 грн? И теперь не могу и деньги снять тк это тоже стоит 1% ни перевести. Если бы меня предупредили то воспользовалась услугами другого банка, где комиссия на много меньше. НЕ ВЕРЬТЕ ТАРИФАМ ПРИВАТБАНКА
13 мая 2014, 9:50
Уважаемый клиент, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Заметим, что тарифы за проведение платежей доступны каждому клиенту по ссылке privatbank.ua/pay/ и в случае их актуализации оперативно публикуются.

Как мы поняли из обращения Вы планировали перевести личные средства с карты «Универсальная» на счет юридического лица в другом украинском банке (платеж по Украине). Действительно, как Вы заметили с 08.05.2014г. тариф был актуализирован и на текущий момент составляет 1% (min 3 грн).

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали звонка на нашу горячую линию (дату, номе телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.