как вернуть детские деньги с карты в Крыму ?

tomochka1 12 мая 2014, 16:20
Подскажите пожалуйста, как можно вернуть детские деньги с карты? Проживаю в городе Керчь, открылись отделения где якобы можно написать заявление и потом вернут деньги… но очереди просто огромные, а у меня маленький ребенок, нет возможности выстаивать «тысячные» очереди, да и точно никто не говорит какие нужны документы для этого.К тому же, как оказалось подать заявление можно только до 25 мая.Можно ли вообще вернуть деньги и что для этого надо?
PrivatBankQM 12 мая 2014, 16:26
tomochka1, добрый день!
В связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ, в настоящий момент, ПриватБанк не может осуществлять свою деятельность в Крыму, а также обслуживать открытые на полуострове карты/счета. Руководство банка принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами.
На текущий момент, банк ожидает содействия со стороны российской власти, чтобы получить разрешение Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. (http://privatbank.ua/krym/).

Учитывая сложившуюся ситуацию, мы не можем дать рекомендации относительно АСВ. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.

Fedor231
Fedor231
12 мая 2014, 19:46
Tomochka1, так это не ПриХват деньги возвращает. ПриХват смылся из Крыма прихватив деньги вашего ребенка.
Просто в брошенных приХватовских отделениях сейчас принимает заявления от обманутых вкладчиков другая организация — Фонд Защиты Вкладчиков Крыма, вот их сайт — www.fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu
там найдете и информацию по документам.
А то Вы спрашиваете как вернуть деньги у банка-вора, который их у вас (и у других людей в Крыму) украл :), это нонсенс.
postradavshij
postradavshij
13 мая 2014, 10:55
www.fzvklad.ru/news/26/

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как вернуть детские деньги с карты в Крыму ?