Украли деньги при внесении наличных средств в терминал самообслуживания

Руслан Новиков 3 марта 2023, 13:07
Сегодня при пополнении карты монобанка через терминал приват банка, украли средства в размере 4800гр. Все было как обычно. ввел номер карты монобанка, терминал предложил внести деньги. После внесение средств выдало надпись «платеж не может быть совершен» обратитесь на (три буквы) 3700. Не выдав даже квитанции. Спрашивается какого оно до внесения средств не написало что с монобанком приват не сотрудничает??? Чисто разводка на лоха. С деньгами придется попрощаться, и это в такое тяжелое время когда каждая копейка на счету.
3 марта 2023, 15:44
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою терміналу. Проведення платежів на картки інших банків через ТСО можливе.
Для ситуації, коли операція з тих чи інших причин не була успішною є просте рішення з повернення коштів. Якщо ви вже маєте картку ПриватБанку вам достатньо звернутись підтримку через онлайн чат на нашому сайті або зателефонувавши за номером 3700. Щоб ми могли бути певні, що кошти повернуться саме тому, хто вносив їх в термінал заявка на повернення коштів створюється на картку ПриватБанку. Якщо ви не є нашим клієнтом то можете зареєструватись в Приват24 через мобільний додаток і після цього створити віртуальну картку на яку можна буде повернути кошти за невдалою операцією.

3 марта 2023, 16:05
У меня не было и ни когда не будет карты вашего банка!
Я нахожусь в служебной командировке в другом городе! у меня нет времени бегать по вашим бомжатским отделениям и стоять в очередях с документами! Проведите платеж как указано по реквизитам и не морочьте людям голову!
3 марта 2023, 16:13
С терминала ит бокс платеж прошел успешно за 5 мин.
Еще раз, проведите платеж как указано в реквизитах.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли деньги при внесении наличных средств в терминал самообслуживания