Очередной беспредел Приватбанка

Den0001 1 марта 2023, 11:10
Решил я попробовать распиаренный депозит на три месяца со снятием наличной валюты. Опустим кривое косое вечно тормозящее и неработающее приложение приват24 и перейдем непосредственно к депозиту. Оформил я депозит. Обратил внимание что стоит галочка автопродление которую вы снять не можете. Ну с горем пополам через 2 месяца я ее снять сумел все же. И наконец то проходит три месяца. Не сплю сутки наблюдаю за депозитом и жду где заветная кнопочка «получить кеш». Но чуда не произошло в этом квесте и приват на свое усмотрение кидает самовольно деньги на универсальную карту. Ну я разумеется понял что меня тупо кинули. Набираю 3700 и что вы думаете мне сказали? Я должен был вчера прийти в отделение, упасть на колени и молить их о том чтобы они дали мне наличку. Ну я при@@@ел если честно от какой подачи). В общем очередное 100500е кидание граждан Украины от банка мошенника.
1 марта 2023, 14:24
Вітаємо.
Дійсно, подати заявку на відмову від продовження вкладу можливо протягом 30 днів до закінчення строку вкладу.
Кошти зараховуються на картку, яку ви обирали при формуванні заявки на відмову від продовження. При обранні картки на екрані червоним текстом відображається інформація, що зняття готівки з картки Універсальної з комісією 1%.
Отримати готівку в касі без попереднього замовлення можливо за її наявності в обігу каси. Додатково для задоволення потреб якнайбільшої кількості клієнтів, в Приват24 була реалізована можливість попереднього замовлення готівки на зручне відділення.

1 марта 2023, 11:36
С неотключаемым автопродлением — приват конечно му#$ки!

А вот валютную КДВ нужно заряние было открыть! Перед открытием депозита!
6 марта 2023, 14:29
Открыл я для выплат и что ? все равно выбрать при разрыве можно только универсальную
6 марта 2023, 16:57
При разрыве?
А ну типо ты силно вумного решил сыграть?
1 марта 2023, 12:38
Автор немного гонит
В привате есть только 3 минуса
— автопролонгация отключается за месяц до окончания с расчетом на склеротиков и авось забудет
— лимит к заказу валюты от 300 и не более 2400, т. е. из 2670$ 270 будет валяться на карте либо пополнять на 30$ депо
— пополнение пластика универсалки в кассе с комиссией (обходится)

Остальное вчес, карта для выплат спокойно меняется на активном депо. Надо было заранее продумать как снимать
1 марта 2023, 22:07
Гонят *** по трубам. И всего этого иди*тизма почему-то нет в других банках).
6 марта 2023, 14:29
На активном депо карта не меняется. гонит тут кто-то другой
7 марта 2023, 12:59
Все меняется. у меня открыты 3х-месячные депо, в депо можно выбрать карту для выплаты %. Изучай прогу
SergeyNina
SergeyNina
2 марта 2023, 10:04
Не правда, за 30 дней можно отменить это раз. Два — выплата идёт на карту какая указана. У меня это долларовая для выплат.
2 марта 2023, 10:16
30 дней это поцизм.
6 марта 2023, 14:30
Серьезно ? Куда подъехать чтобы вы поменяли на карту для выплат. Если на универсалку после вас завалится готовы проценты за снятие оплатить ?
6 марта 2023, 16:58
А зачем менять?
6 марта 2023, 17:01
Прикольно читать всякие побрехеньки от сильно вумных тут.

Итого:

Чувак решил всех обхитрить, получить валюту быстрее всех — путем разрыва депозита — но по факту обхитрил самого себя — и получил валюту в гривне по курсу НБУ.
RobinBobin2
RobinBobin2
8 марта 2023, 1:30
Я так понял, не совсем так. Депозит вообще не даёт возможности разорвать его ранее 3 месяцев. Тут автопродлилось, действительно крайне неудобный момент, сиди, лови этот депозит или через месяц вспоминай, что надо это автопродление отключить. Тупо дуриловка, авось кто-то не заметит и банк ещё его деньки покрутит.
8 марта 2023, 2:40
По этому лучше открывать конверт депозиты в других банках. Сейчас лучшие условия в Сенс-Банка при открытии онлайн — но там забрать их можно с задержкой до 10 дней, но с другой стороны можно дать отлежаться $ на сберегательном счету под 2% годовых.