Приват банк не возвращает деньги с алиэкспресс украина

Ardwark 28 февраля 2023, 21:07
Примерно начиная с 01.01.2023 года Приват перестал возвращать деньги от выигранных дискусов с Аллиекспресс www.aliexpress.com
До этой даты все было в норме с возвратами.

1. Сперва я ждал 20 дней после того как аллиекспресс вернул деньги по ARN
(ARN):74697693052920004625787
Думал проблема именно в аллиекспрессе, мониторил баланс каждый день, так и не дождался увеличения баланса.
Но все это время уведомления были в выписке приват24, но они не плюсовали баланс.
Внимание теперь самое интересное.
Оказывается что история прошлых месяцев может меняться, например у вас было 01.01.2023 на карточке 7500 грн
но когда вы делаете выписку за февраль с 01.02.2023 по 28.02.2023 то вы ведите Фейковые возвраты по выписке которая не совпадает
с финансовым документом (ARN) что приведены выше и баланс текущий у вас сходится. Но фишка в чем, оказывается при такой выписке ваша история поменялась и 01.01.2023 на карточке было не 7500 грн
а ровно на 1390 грн меньше там было 7500−1390=6110 грн. И по текущей выписке я действительно наблюдаю 2 фейковых возврата которые не сходятся по дате, уведомления пришли например 7 и 21 февраля, а реальная оплата от аллиекспрес пришла по ARN официально 9 и 23 февраля, кстати если у кого проблемы с находкой ARN то даю ссылку где автоматически вы получите ARN — https://h5-global.alimebot.aliexpress.com/intl/index.htm?from=nJ1P7vJ0L2&
Получается что менеджеры совершенно не хотят, не могут, не умеют и не понимают как решить данную задачу. Они не видят представленных доказательств и всячески доказывают что история баланса
чуть ли не каждый день может меняться, и это норма вообще. От куда вы там помните что у вас было 2−3 мес. назад. какой баланс и какая сумма.
Но так как я этим вопросом активно занимался и мониторил то у меня имеются скриншоты за баланс на 01.01.2023 дату. Который является доказательством и как минимум большим вопросом.
Еще стоит отметить что сумма на 01.01.2023 которая была 7500 грн вообще не участвовала в оплате с текущего числа оплаты были позже, первая оплата снялась 2 января, а вторая оплата снялась 15 января,
соответственно уведомления пришли 7 и 21 а оплаты по ARN 9 и 23 февраля.
Когда я запрашиваю выписку или какие либо подтверждения по ARN номерам, что бы предоставили какие ли бо доказательства что и куда поступило, ответ очень странный,
совершенно ничего немогут предоставить. Тогда я спросил, а зачем вам вообще были нужны от меня ARN от Алиекспресс если вы по ним совершенно ничего не видите?
В общем судебный процесс на носу, буду собирать документы, подавать в суд. А так же создавать множество новых интересных статей по данному вопросу и учить людей боротся против
Вот такого хитрого исторического баланса который меняется спустя 2 месяца в отрицательную сторону.
Так что следите за своим балансом внимательно и если вы увидели выписку у себя то это не значит что ваши деньги вам по выписке вернули, может быть такое что у вас 2−3 месяца назад был баланс на пару тысяч меньше, вы вполне могли забыть этот тонкий нюанс.
1 марта 2023, 10:39
Вітаємо.
Інформація про повернення відображена у виписці.
Якщо ви не згодні із наданою в особистому кабінеті випискою та наявним балансом, повідомте, будь ласка, в приватному повідомленні свою версію розрахунку витрат, щоб ми допомогли розібратися.

1 марта 2023, 21:19
Отправил 3 фото выписки в Личное сообщение Вам, там 3 фото за разные даты сделаны в фервале 28 числа и в феврале 11 числа. Фото за 01.01.2023 и там все 3 баланса разные. 7530 грн, 6630 грн 6130 грн. Прыгающий баланс…
Вот тут опубликую ваш ответ, когда вы отпишитесь мне в личку, у меня секретов нет от людей.
15 марта 2023, 14:13
Добрый день, сегодня 15.03.2023 Обещали что после сбоя деньги появятся, пока что все стабильно, и ничего нового не появилось и денег в том числе жду возврата денег по данным:

17 марта 2023, 12:11
Кто следит за данной статьей, по данным АРН пока так и не поступили деньги, постоянно отговариваются, что деньги поступили просто квитанции не отображаются, по факту все наоборот денег нет, а вот какие то фейковые квитанции по не правильной дате в некоторых выписках появляются, но не плюсуют баланс.
(ARN):74697693052920004625787

Обещали исправления на 22,03,2023. Будем ждать поступлений денег, а не фейковых выписок.
123kd
123kd
24 апреля 2023, 12:18
Подтверждаю! ПриватБанк ворует деньги,которые возвращает АлиЭкспресс. Превратились в мелких мошенников.
24 апреля 2023, 19:49
Вы получили личное сообщение от Akira43:
Возврат с али
Здравствуйте, нашел вашу статью, в инете так как сложилась подобная ситуация с возвратом денег с Али через приват, расскажите пожалуйста, вам удалось решить проблему ?
Это мне написали в личку 24−04−2023
Пишите все сюда, что бы народ видел.
На сколько я разобрался то возврата денег не было, просто вписывают квитанцию которая находится в некоторых отчетах, но не во всех. И получается что деньги не возращены, но квитанция по некоторым выпискам есть, но если формировать через — СЕРВИС — УСЛУГИ — ВЫПИСКА ПО КАРТОЧКЕ СЧЕТЕ — то там платежа нет, значит по факту кто-то «подтасовывает данные квитанции» кто стоит в верхах и «приобщает» деньги в «общину» :)) но не в мою :))
25 апреля 2024, 22:44
Мне тоже не вернули деньги и подделали цифры. Все произошло после типа возврата средств. Что б не вдаваться в подробности баланс остался такой же как после оплаты. А когда типа вернули они изменили мой баланс в минус и потом приплюсовали типа как вернули средства. Но баланс остался тот же как после покупки)) получается так что Приват банк украл деньги с моего счета. PS за этой картой следил специально три дня. Для покупок у меня другая карта. И цифры на балансе изменились прям при мне. Я как раз смотрел на баланс. Потому что пришло сообщение что пришли деньги (возврат) я зашел и смотрю что цифры на счету как были так и остались такие же как после покупки. Потом погуглил прочитал статью эту и вернулся в приложение , а там цифры на счету подделаны в минус и за прошлые транзакции тоже. Хотя только что я на них заходил И до этого мониторил счет и по счетам показывало совсем другие цифры. Честно говоря я не ожидал такого от Приват банка.
25 апреля 2024, 23:14
Только что все что должно было прийти вернулось мне на счет. Наверное это просто задержка была. Наверное это просто какая то процедура. Сразу меняет баланс в минус , а потом снова возвращает. Короче говоря все вернулось. Приношу свои извинения. Поспешил с выводами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк не возвращает деньги с алиэкспресс украина