Ограничение по карте.

Cricket2007 11 февраля 2023, 19:29
Сегодня обнаружил что на мою карту универсальная установлено ограничение на снятие наличных и перевода средств. Якобы из-за войны, но война уже почти год идет и все работало. Просрочек никогда не было кредитная история идеальная. Зачем делать такие неудобства? Когда снимут ограничение не понятно. Звонил на 3700 там этот дурной робот что-то «бу-бу-бу, а теперь повторите» я звоню в поддержку поговорить с живым человеком, а с не глухим и тупым роботом до которого если что и доходит то с 10-го раза. Наличие робота в техподдержке вообще как бы посылает всех обратившихся вслед за русским кораблем. Пора искать другой банк.
12 февраля 2023, 10:44
Виходячи з інформації у відгуці мова йде саме про кредитні кошти, які були тимчасово обмежені для використання саме на зняття готівки чи переказ коштів. При цому кредитні кошти при такому частковому обмеженні залишаються доступні для поповнення мобільного, покупок в магазинах та оплати комунальних платежів.
Банк постійно переглядає доступність лімітів та враховує при цьому сотні факторів. Кредитна історія також береться до уваги, однак це не єдиний та не головний фактор, адже кожен з показників має свою вагу і впливає на кінцеве рішення. При знятті такого обмеження банк відправляє повідомлення.

11 февраля 2023, 19:55
У вас есть 65 вариантов на любой вкус…
15 февраля 2023, 2:00
Да хоть 100000 вариантов, а за много лет привык то к одному.
zig4free
zig4free
12 февраля 2023, 8:41
Просто говорите роботу «шось пишло не так» — должны связать с оператором.
15 февраля 2023, 2:06
Раньше было нормально. Позвонил поговорил, решил проблему.
А робот этот к чему? Почему я должен тратить время и нервы на робота?
18 февраля 2023, 7:40
«Кредитные средства» — это собственность банка . А своей собственностью банк как хочет так и распоряжается .
Так, что непонятно — чего тут щёчки дуть?
18 февраля 2023, 20:09
Если у них такое отношение к клиенту то пусть они свои кредитные средства засунут себе в анальное отверстие поглубже!!!
18 февраля 2023, 20:21
«Если у них такое отношение к клиенту то пусть они свои кредитные средства засунут себе в анальное отверстие поглубже!!!»

Вам никто ничем не обязан . Вам не обязаны отдавать НЕ ваши деньги,. Причем хоть Приват, хоть Моно, хоть, А банк , хоть Ощад … Да ни один из банков не обязан вам давать банковские средства.
Так, что это вам, а не украинским банкам надо будет задуматься о своем анальном отверстии и что вы туда себе засовывать будете , ,раз уж вы завели речь о нем))))
20 февраля 2023, 22:56
Неужели не понятно что если все разом перестанут пользоваться его кредитами и депозитам и другими услугами он лопнет на второй день?
Плюс-минус 1 клиент не сделает погоды. У него еще не один лям клиентов поэтому защищайте его до посинения. А я желаю банку что бы от него хотя бы 80% клиентов ушло. Вот тогда они или стали бы ценить клиентов или загнулись бы.
21 февраля 2023, 5:42
«Правда? А то что я пользуясь кредитом фактически кормлю банк (комиссии никто не отменял) это ничего? Если банк на мне зарабатывает он должен меня в *** целовать и на руках носить, а у него такое ОТНОШЕНИЕ.»

Думаю, что если у банка не будет такого проблемного и хамоватого клиента, банк только выиграет