Банк жах

untitleddd 7 февраля 2023, 19:56
Комісії, черги у відділенні величезні, також якщо ви використали ліміт (6 карток на рік) та виїхали за кордон, то картку зробити вже не вийде. Підтримка просто жах. Дуже довго відповідать і писати грамотно, навіть, не вміють.
7 февраля 2023, 20:30
Добрий вечір!
Ми активно працюємо над тим, щоб клієнти могли провести всі необхідні операції не витрачаючи час на звернення до віділення та активно розвиваємо дистанційні канали обслуговування. Що ж до перевипуску карток, в Умовах та Правилах надання банківського обслуговування зазначено, що банк в праві відмовити в безкоштовному оформленні картки, у разі, якщо за останні 30 днів Клієнтом вже було оформлено шість або більше Карток для виплат, Карток для виплат рівня GOLD, Карток «Універсальна», Карток «Універсальна» рівня GOLD. Період дії обмеження — 1 рік (365 днів).
Наші колеги провели перевірку відносно ваших звернень в підтримку для покращення якості обслуговування в підтримці.

Jokets
Jokets
8 февраля 2023, 6:38
Что нужно делать что бы за год 6 раз карты поменять?
Danilich
Danilich
8 февраля 2023, 9:44
Обналичка через чужие руки, картами пользуется несколько лиц, кроме владельца. Банку нужно покрыть расходы на выпуск карт, поэтому заплатить 100грн за очередной пластик вполне справедливо, тем более щас куча телефонов с нфц и пластик намного реже нужен
8 февраля 2023, 12:44
Как вариант,
участвовать в карточном
туристическом бизнесе…
Lolik1837
Lolik1837
8 февраля 2023, 13:00
«Что нужно делать что бы за год 6 раз карты поменять?»

Может кушает их? Пластика в организме не хватает? Ну как у маленьких деток нехватка кальция, так мел кушать могут
8 февраля 2023, 12:41
Не стоит вводить читателей
Минфина в заблуждение.

Выпуск седьмой и более карт
стоит 100 грн каждая…
8 февраля 2023, 22:52
Автор же указал что если выехал за границу то не выйдет сделать. В отделение не попасть. Читайте хоть внимательно.
9 февраля 2023, 7:26
В Приват24 можно без проблем активировать виртуальную карту, затем её внести в googlepay/applepay и пользоваться ею при оплате через банковские терминалы или в интернете.

Да и снятие наличных возможно, если клиент найдёт в Европе банкомат с NFC-ридером,
а такие там однозначно есть…

P.S. Без физического пластика можно
прожить без особых проблем, если
есть желание и смартфон с NFC.
9 февраля 2023, 10:22
Вы хоть сами пробовали что пишите? Если у вас уже было более 6 карт за год то вы не можете оформить бесплатно любую карту. Физическую, digital, интернет карту и т. д. Только пластик и только платно с приходом в отделение. На сайте именных карт доставка не осуществляется сейчас.
9 февраля 2023, 17:37
У меня сейчас СЕМЬ карт мгновенного выпуска и одна из них виртуальная без физического пластика…
Все работает на ура,
в том числе и в GooglePay…
Может мой персональный менеджер в Привате — волшебник, а может
я делаю что-то не так, как думаете вы…

P.S. В Привате многие вещи можно делать несколькими различными способами, но многие упираются только в один вариант и сразу опускают руки…