Здравствуйте ситуация по кредиту

Eleron62 8 мая 2014, 12:52
Здравствуйте, объясните как лучше сделать брал кредитку «про всяк випадок» та «уныверсальная», когда получал зарплату 4000 грн, и платил всегда во время, но в связи с ситуацией в стране был сокращен переделенное время даже жил за счет кредитки, теперь получаю всего 1200 а каждый месяц на обе кредитки я обязан ложить в общей суме 1000 грн так как долг у меня в районе 20 тысяч с обеих, получается я ложу а потом все равно снимаю так к жить за что то надо и залезаю в долг еще больше, как мне быть я не отказываюсь платить но и сам не смогу вырулить из ситуации, может есть у банка как то уменшить или проценты платеж проценты, или закрить кредики и розчитать на пару лет чтоб я гасил там по 200-300 грн хотя бы?
8 мая 2014, 13:40
Eleron62, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Заметим, что в ПриватБанке предусмотрена реструктуризация задолженности (временный пересмотр условий кредитования). Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы).

При реструктуризации клиент заключает соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки клиенту и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий.

Для анализа информации и решения вопроса напишите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали вопроса и контактные данные.

Eleron62
Eleron62
8 мая 2014, 16:06
Кому интересно банк отказал мне в реструктуризации ну и вы извините меня тогда, я пошол Вам на встречу а вы не хотите помочьк ну получите еще одного не плательщика так ак я физически не могу платит в таких сумах по кредиту
cnfhsq
cnfhsq
8 мая 2014, 19:40
Не вздумайте идти ни на какую рестурктуризацию! Подпишите себе ярмо и своим детям на всю оставшуюся жизнь!!! Мне предлагали такую мульку!!! Как вам срок исковой давности в 50 (пятьдесят) лет??? И это еще не один сюрприз из той бумажки, которую мне предлагалось подписать!!!