Спасибо сотрудникам из Службы безопасности (Киев, пр-т Победы, 27-А)!

VitaSydorova 7 мая 2014, 11:29
Хочу поблагодарить сотрудников Службы безопасности, которые работают по адресу г. Киев, проспект Победы, 27-А. Очень долго (на протяжении более 3-х лет) я пыталась решить вопрос по мошенническому кредиту, который был оформлен на мое имя, но фактически кредит я не брала. Меня постоянно перенаправляли с отделения на отделение, от сотрудника с другому сотруднику, и все без результатов.

Сотрудники Службы безопасности (с пр-т Победы 27-А, поименно всех не знаю) оказались ОЧЕНЬ отзывчивыми и помогли решить проблему в кратчайшие сроки.

СПАСИБО Вам огромное!!! Есть еще в банковской системе настоящие профессионалы!!!

С уважением, Сидорова Вита.
7 мая 2014, 14:38
Вита, добрый день!
Мы очень рады, что штатная работа Банка вызвала у Вас положительные эмоции, и Вы сочли нужным этим поделиться, за что и говорим Вам спасибо!

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Спасибо сотрудникам из Службы безопасности (Киев, пр-т Победы, 27-А)!