mp610 17 января 2023, 21:35
Получил от вас, на 17.01.23 ви маєте прострочену заборгованість.
Потрібно сплатити xxxx UAH.
Це зменшить суму заборгованості й розмір платежів на майбутнє. Вам вообще хорошо у вас работа жилье есть, а у меня ничего нету, вы только долг увеличиваете, где деньги брать вы об этом думали или вам лижбы увеличить сумму долга. Вы когда уже будете собирать деньги тем кто пострадал от войны? если вы не верите открываете Ютуб и по адресу и прописки находите что жилья у клиента нет. А не надоедать им верни долг. Я ничего вам платить не буду, возможности больше нет, это надо понимать. Я не виноват что так случилось и не какие проценты и штрафы я платить не буду. Спрашивай с тех кто эту войну финонсирует, они виноваты пусть и платят вам. И самое интересное банк клиенту доступ до приват 24 блокирует и говорит что он не обслуживается и рассылает письма верни долг, это не нормально. Была у меня хорошая кредитная история и теперь всё пошло на дно. Я разочорован живу уже как бомж, питаюсь на гуманитарку и тут банки вспомнили срочно оплати кредит и вам все ровно где брать деньги, главное заплати. Когда вернут мне жильё, всё что там было украдено, работу. И когда вы начиная 24.02.2022 аннулируете все свои проценты и просрочки насчитаные, тогда будем платить. Сейчас это не возможно нет возможности. Вы пытаетесь заработать деньги на тех кто пострадал от войны это не правильно
18 января 2023, 8:46
Вітаємо. Звернулись до вас у приватні повідомлення для уточнення контактних даних та перевірки інформації.

18 января 2023, 6:57
«аннулируете все свои проценты и ПРОСРОЧКИ»

Пеню и штрафы за просрочки банки с 24,02,2022 НЕ насчитывают.

Так, что можете не переживать . В этом плане государство позаботилось о вас Вам надо будет заплатить только сам кредит и проценты на сумму задолженности .
zig4free
zig4free
18 января 2023, 14:11
В место пени и штрафов — банки придумали комиссию за просрочку т.п.
18 января 2023, 7:36
А может за вас еще деньги вернуть? Серьезно, вы взяли чужие деньги то вам их надо вернуть наверное
18 января 2023, 12:09
Мне интересно, а 24.02. вы думали, что через два дня все утихнет?. Почему сразу не побежали в банк гасить кредит, пока была возможность. Я Вам сочуствую по поводу потери жилья и работы, но возникает другой вопрос. Что Вы делаете для того, чтобы найти жилье и работу?
18 января 2023, 17:34
Полностью согласен, это самое главное в такие моменты в жизни, надо было в 10 утра 24 февраля еще погасить кредит. Что может быть в жизни важнее во время войны? Вот же *** какой. Осуждаю мысленно вместе с вами и тремя литрами, странно что он еще не написал.
18 января 2023, 22:16
Не знаю, насмешка Ваша или нет, но автор вправе мог это сделать и 25 февраля. Я например, 25 февраля гасил у терминала свой остаток, пока другие стояли у очереди в банкомат
1 февраля 2023, 23:43
Упаси бог, какая насмешка, я также сделал, проснулся, слышу взрывы, жена такая давай вещи собирать, что там с бензином, документы. А я ей — ты что с ума сошла? Какие документы какие вещи, я в банкомат пошел кредиты гасить! Как же страна? Как же те кто доверил банкам свои депозиты, они же должны получать свои проценты? Что вообще может быть важнее в такие жизненные момент чем стабильность и вера в меня таких прекрасных людей как украинцы? А как я президента могу подвести? мы же так точно на шашлыки в мае не попадем? Самый лучший президент в истории вы чего? Ну и пошел, да, стою такой часами в банкомате и думаю, как же правильно меня мама воспитала, спасибо ей огромное, даже если снаряд в голову прилетит, меня обязательно помянет какой то благодарный банковский вкладчик.
2 февраля 2023, 15:31
Троллинг
18 января 2023, 19:18
«Полностью согласен, это самое главное в такие моменты в жизни, надо было в 10 утра 24 февраля еще погасить кредит»

Очень сомневаюсь, что автор отзыва уже к 10 утра 24 февраля «остался без ничего». А вопросы денег (особенно во время войны) встают одни из первых. Поэтому в период времени между тем как автор отзыва только начал собирать «тревожный чемодан» и как он «остался без ничего» явно прошла ни одна неделя, а то и месяцы

И за эти месяцы у автора явно было время, что бы вспомнить, что у него остались вопросы по кредиту в банке и что надо закрыть эти вопросы.
18 января 2023, 22:19
Тут еще и другой вопрос. Допустим автор все потерял в войне, живет на гуманитарку, но почему-то не хочет искать себе жилье и работу. Значит его все устраивает, и он думает, что и волонтеры способны будут гасить за него кредит
18 января 2023, 19:38
У нашего народа какой то странный менталитет в плане денег и банков

Очень многие считаю, что дескать «для меня банк — это такой себе богатый дядющка , который ОБЯЗАН давать мне денег в долг , но при этом как только у меня что-то случится , то банк ОБЯЗАН заткнуться, терпеть, не требовать свои деньги. Ведь у меня проблемы. А МОИ ПРОБЛЕМЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО !!! Ведь я остался без работы , без жилья, я заболел. И мне на.рать, что у других такие же проблемы . БАНК ДОЛЖЕН ВОЙТИ ИМЕННО В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ»

Господа, забывайте о такой постановке вопроса. Банк — не богатый дядюшка, молчать не будет. И с такими проблемами не вы один в стране — а миллионы . Не считайте себя каким то особенным , которому банк обязан благоприятствовать
18 января 2023, 21:00
Больше интересно что если представить ситуацию на оборот что автор вложил деньги в банк и тот ему их не отдавал бы, или ситуацию проще — дало в займы знакомым и те не отдавали бы деньги то вони будет *** сколько, но как только доходит что надо свои долги вернуть так сразу переобувочная
18 января 2023, 21:14
И это еще не поднимался такой аспект проблемы . Война будет длиться может и не один год. Доллар будет продолжать расти. Цены будут расти. Инфляция будет съедать деньги.

А эти «умники» , типа как автор отзыва, требуют заморозить начисление процентов и тела кредита . То есть занимая перед войной 250 тысяч гривен , он фактически занимал 10 тысяч долларов , а когда закончится война (фиг его знает когда) то он собирается отдать ЭТИ ЖЕ 250 тысяч гривен, только уже с другой покупательной способностью .

И вполне возможно, что на на эти 250 тысяч можно будет купить в лучшем случае микроволновку, а может и вовсе только буханку хлеба .

Очень мля , удобная позиция .

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк зарабатывает деньги на тех кто лишился жилья и работы ,пытаясь отобрать у клиента последнее увеличивая сумму долга !!!