Power Banking — фикция

Как известно,

«За ініціативи Національного банку створена спільна банківська мережа POWER BANKING, яка працюватиме навіть в умовах блекауту»

Сегодня довелось проверить этот «повер банкинг» в действии.

Центральное отделение ПриватБанка (просп. Свободи, 43) в г. Каменское, Днепропетровская область. Отделение заявлено как входящее в сеть Power Banking и работающее даже при отключениях электричества.

Итак, 17−01−2023б 12:30. Отключение электричества. Отделение Н Е работает. «Да, генератор у нас есть, в вот топлива для него нет.»

Уважаемый банк! Было бы засмечательно если заявленые услуги по работе без электричества все-таки работали бы. В конце концов эти отключения с нами очень надолго.
17 января 2023, 14:03
Вітаємо. Приносимо вибачення за отримані незручності. У вказаний час у відділенні виникла затримка з підключенням обладнання, необхідного для обслуговування клієнтів під час відключення світла. На разі обслуговування клієнтів відновлено, дане відділення, як і раніше, забезпечене всім необхідним для роботи при аварійних відключеннях електроенергії.

zig4free
zig4free
17 января 2023, 13:37
Я тоже с похожим столкнулся в другом банке, мой отзыв недавно…

И тоже понимаю, что всем сейчас тяжело.

Но понять не могу, как банк такого масштаба не способен обеспечить отделные отделения тоннами топлива для гениратора с большим запасом???

Кто топливо украл?