Страховка Універсальна в привате — развод!

Mrt642mrt 9 января 2023, 23:03
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 38
Оформил страховку в приватбанке, когла обратился по случаю операции — удаление грижи на позвоночнике и установка металлоконструкции, стоимость металлоконструкции только 52 000 грн, предоставил все документи — страховая компания посчитала не страховим случаем! Страховка включала в себя военние риски, я — доброволец, ухудшение и грижу получил во время служби на войне.Не ведитесь на єти страховки — все лохотрон, причем узаконений! Приватбанк предлагает сирахование — деньги дерут, страховки не платят! Есть еще пару серьезних случаев — ничего не виплатили!
10 января 2023, 10:05
Вітаємо. Вже звернулись до вас у особисті повідомлення для того, щоб уточнити контактні дані та розібратись у ситуації.

Jokets
Jokets
10 января 2023, 6:10
Ну так, а вы читали перечень что входит в страховку то? Нет, то это банк плохой или вы не внимательны
zig4free
zig4free
10 января 2023, 8:08
Проблема в том, что тут Приват впаривает страховки — а не страховая компания!!!

Был бы осознанный выбор при оформлении страховки — при выборе страховщика — то бы притензия была конкретно к страховой.
10 января 2023, 15:00
Согласен Приват впаривает страховки красиво все расказивают , моя страховка включвет военние риски , я военний здоровье ухудшилось в период боевих действий и колосальних силових нагрузок теперь операция неизбежна, а страховая не видит в єтом страхового случая говорят єто обострение .Что сказать одни жопи свои греют возле жен, а другие по окопам здоровье и жизни свои отдают.Твари …хитрожопие.
10 января 2023, 15:03
Стаховая найдет 101 предлог чтоби только не платить.НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ .ЄТО КИДАЛОВО!!!
StarFighter27
StarFighter27
12 января 2023, 14:36
Эта страховка не страхует. Банальная выкачка денег. Вам работник банка может петь песни о том, что «кассирша руку обожгла», «работник шел по улице и упал» и все им выплатили. Но это все сказки. У сотрудников есть план, и хочешь, ни хочешь, выполни его…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Страховка Універсальна в привате — развод!