жалоба 82-летней пенсионерки

Valentina Kuznetsova 9 января 2023, 13:37
Я очень давно сотрудничаю с Приватбанком, в общем довольна работой банка, регулярно мне приходят сообщения на эл.почту. Пенсия мне как участнику боевыъх действий приходит четвертого числа ккаждого месяца, банк аккуратно мне сообщает. В этом месяце сообщение не пришл, не пришло и 5-го числа, я заволновалась, я захотела перевести со своей карты деньги внучке на ее карту. 5-го января у нее день рождения. Не удалось, до 8-го января делала попытки, дело дошло до нервного срыва. 5го января при попытке войти в банк я получила ихвещение из банка, что я «не типично вошла в банк», но в банк вошла и не смогла отправить деньги. Мне выраахили недоверие и я должна была на выбор сделат хвонок на 3700, на звонок из-за лубежа и сделать фото. Я живу у дочери в Египте, я в роуминге. Я обратилась в службу поддержки, мне предложили пройти верификацию, я прошла, мне ответили что я успешно прошла верификацию и даже попросили пин-код карты, я написала.Попробовала опять переслать деньги, увы! потребовали прислать фото, вчера дочка выслала фото, ей ответили что через 2 мин придет ответ. Ответа до сих пор нет. Я попробовала еще раз перевести деньги, увы! опять.в фпнише потребовали позвонить на 3700 или на звонок из-за рубежа. У меня начался нервный срыв. Разве можно так издеваться над пожилым человеком. И вот мошенница- воровка со слезпми на глазах сегодня обращается к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, мне сделать доброе дело для внучки, она сейчас на Мальте, потеряла сезонную работу. На Мальту она уехала после того как у нее на глазах в Киеве в соседний дом влетела ракета. С подобной ситуацией я столкнулась 2 года назад, тогда я проходила верификацию с фото, в течение нескольких часов фото было было не правильным, довели меня до ужасного состояния, после обращения к вам стало нормальным
1/9/2023 Кузнецова
9 января 2023, 14:53
Вітаємо. Звернулись до вас у приватні повідомлення для уточних ваших контактних даних та деталей ситуації.

Strelok123
Strelok123
9 января 2023, 14:54
«Пенсия мне как участнику боевыъх действий», — В 82 года «участник боевых»?, простите, а можно узнать, случайно не на колчаковских фронтах воевали???
StarFighter27
StarFighter27
9 января 2023, 16:00
82 года? Учасник боевых действий? Часом не добровольцем шли в Афган? И интересно какую сезонную работу потеряла внучка на Мальте? Я еше могу понять, что могли подростка порадовать, но судя по описанию внучка уже взрослая и возможно семью имеет.
MykolaA
MykolaA
9 января 2023, 17:13
З ощадом пощастило! Слідкуємо за приватом!
Valentina Kuznetsova 3 августа 2022, 22:26
Ощадбанк # Сердечная благодарность
Xочу сердечно поблагодарить сотрудников Ощадбанка за хороший профессионализм и чуткое отношение к пожилому клиенту Ощадбанка. Второй раз я обращаюсь с просьбой к заместителю Главы Правления Ощадбанка Антону Тютюн (извините, не знаю отчества, так как обращалась в личку в фейсбуке). Мне скоро будет 82 года, живу в Египте у дочери, были проблемы с картой. Антон сразу мне ответил и написал мне, что со мной свяжется