Банкомат не выдал деньги

Tania44 28 декабря 2022, 19:53
28,12,2022 12:35 Банкомат Euronet пошла с него снимать деньги карта приватбанка Банкомат карту назад выдал, но потом отключился и денег не выдал, а с карты деньги списались.Звонила на сам банкомат, в банкомате в котором я снимала деньги сказали звонить на приват банк, звонила там сказали ждать. Номер моей заявки 2260684, помогите пожалуйста вернуть мои деньги сумма не маленькая и ждать месяцами или годами не хочется
28 декабря 2022, 20:21
Вітаємо.
Сума може бути автоматично повернута на рахунок протягом 11 днів, якщо банк, через який проводилась операція, не запросить її до списання. Якщо сума буде списана, за залишеною заявкою буде відкрито спір відповідно до правил платіжних систем.

28 декабря 2022, 20:33
Здравствуйте хорошо 11 дней я подожду, если не вернутся деньги прийдется идти в полицию и писать заявление.Идут праздники и сумма не маленькая
28 декабря 2022, 23:32
Полиция не поможет. Вся надежда на службу инкассации и её честность
1 января 2023, 10:48
В Евросоюзе инкассация более честная, но там где живу я, народ не против красть электроэнергию…
А по поводу банкоматов Euronet, у меня не было проблем при снятии наличных. Вот только карту банкомат не принимал при попытке впихнуть в картоприёмник — пришлось прикладывать её к бесконтактному считывателю банкомата. Потом уже понял — на карте повреждена магнитная полоса…
28 декабря 2022, 23:39
Если деньги не вернут буду везде писать заявление и не только в полицию другого выхода не вижу
29 декабря 2022, 5:52
Полиция не хочет этим заниматься вообще так как это не её компетенция и доказать что-либо сложно. Нбу даже не желает давить на банки чтобы они хоть наклеили наклейки на банкоматы какой банкомат в магазине запитан от неотключаемой линии, а который нет или хоть сделали карту на сайте. Приват делает заявку в Евронет чей банкомат далее все зависит от сверки инкассации банкомата и честности отрудников Евронет чей банкомат. Могут сказать что по результатам сверки сбоев не выявлено и все. Жаль, но таковы реалии. Лучше не пользуйтесь банкоматами евронет
1 января 2023, 10:51
Искренне вам сочувствую…
Именно у этого горе-банка, клиентом которого являетесь Вы, больше всего проблем. Не стоит думать, авось пронесёт — нужно было вам выбирать для обслуживания другой банк…
29 декабря 2022, 8:02
Ага ничего не делать и подарить кому то свои деньги какая вы умная
Ну так и делайте как вы написали сами
efess
efess
29 декабря 2022, 11:08
При инкассации вы не присутствуете и оспорить ее результаты,к сожалению,никак не сможете.
ccc2013
ccc2013
29 декабря 2022, 18:04
Полиция во всем разберётся 😀😀😀
29 декабря 2022, 21:06
А кто сказал что только полиция ? Свои деньги я никому дарить не собираюсь сначало я пытаюсь нормально разобраться , не получится нормально будет «по-ненормальному»
29 декабря 2022, 21:10
И там где я снимала везде есть камеры как доказательство Дуру с меня врятли получится сделать
29 декабря 2022, 21:14
И свидетели тоже который прямо там работает
Этот банкомат был возле самого магазина
7 января 2023, 20:57
Уже прошло 8 дней Где мои деньги? Приват банк не возвращает деньги!!! инкассация там где я снимала уже была Верните мои деньги
7 января 2023, 20:58
Иначе в понедельник начну звонить на горящую урядовую линию пускай знают что приват банк у войну не хочет возвращать людям деньги
7 января 2023, 21:13
Звони. И журналистам запись разговора передай. Пусть вся страна знает, какой плохой банк…

8 января 2023, 13:16
А толку то… Все равно никакого результата не будет. Только в НБУ
8 января 2023, 14:40
И туда обращусь
Жить не на что
Инкассация была, а деньги возвращать войну не хотят себе видимо в карман забрать хотят.
Завтра по всем станциям звонить буду
8 января 2023, 14:42
По нормальному видимо не получится решить вопрос Я впо Реально не на что жить , а деньги воруют и не хотят возвращать назад
8 января 2023, 18:25
Я вижу один выход — обращение в Нацкомфин услуг и НБУ. Полиция разоблачать недобросовестных банкиров не будет. Но перед тем как обращаться в НБУ предоставьте обращение в сам банк, чтобы было о чем говорить