Вопрос по валютному депозиту.

SEV 6 мая 2014, 2:52
Я житель Донецка. У меня завтра заканчивается долларовый депозит. Долларовой карточки нет. Отделения Приватбанка не работают. Как мне оформить карточку и получить свои деньги? Как узнать в каком городе и в каком отделении есть доллары в других областях? Нужно ли заказывать деньги заранее? Вы на сайте пишете что Дончан и Луганчан будут обслуживать вне очереди, но куда ехать? И последний вопрос не ужели у такого БОГАТОГО бизнесмена нет возможности сохранить одно-два дежурных отделения в Донецке и организовать надлежащую охрану?
6 мая 2014, 14:34
Екатерина, добрый день!
Обращаем внимание, что при расторжении депозита, как досрочном, так и по сроку, выплата производится только на карту. Если депозит расторгается по сроку, то выплата на карту производится в день обращения клиента. Возврат по сроку — это период времени 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада.

Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, уточните, пожалуйста нам на help@pb.ua удобное для Вас отделение банка в другой области (для удобства, воспользуйтесь ссылкой pb.ua/map/), планируемую дату обращения в банк, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

Напоминаем, валютный депозит может быть выплачен на гривневую или валютную карту. Оформление карты в банке займет у Вас всего 15 минут. Основным документом для получения карты является паспорт. При выплате на валютную карту клиент может снять наличными в валюте в день не более эквивалента 15 000 грн (согласно постановления НБУ).

С уважением, ПриватБанк

postradavshij
postradavshij
6 мая 2014, 7:45
Срочно ехать в те города, где прихват еще работает. И обслуживться там, например в киеве. Ибо вас обслужить должны в любой точке украины в любом отделении. В противном случае, если отказ, к, срочно забрасывать деньги на пластиковую карту и с потерей процентов делать трансфер в любой другой адекватный банк. Не поддавайтесь на их уговоры. Я уже поддалась! Удач вам!