инсайдерская информация из ПриватБанка

Luzenko 5 мая 2014, 23:11
смысл в том.что не одному человеку открывшему счет в Крыму. в том числе беженцам и жителям материка не был
разблокирован счет и все эти заявки на разблокировку счетов просто туфта для затягивания времени.а про отписки
ПриватБанка я вообще помолчу.пусть ПриватБанк напишет.что это не правда и укажет номер заявки по разблокировки счета которую вы выполнили. сразу скажу отписку можете себе в одно место засунуть. скажите лучше правду людям.
6 мая 2014, 14:18
Luzenko, добрый день!

К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

Luzenko
Luzenko
5 мая 2014, 23:28
Вот к примеру стандартная отписка.

К сожалению, точных сроков решения, данного вопроса, предоставить мы не можем. В такой нестандартной ситуации мы делаем все возможное, чтобы оказать помощь каждому клиенту. Мы хотим Вас заверить, что как только вопрос будет решен с Вами свяжутся в телефонном режиме и предоставят соответствующую информацию.
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, ПриватБанк!
что туфту писать если разблокировать не кто не собирается.люди подавали заявки на разблокировку больше месяца тому назад в ответ только эта туфта
Ganna S
Ganna S
6 мая 2014, 0:43
Уважаемые коллеги по «несчастью! Подскажите, пожалуйста, каков поэтапный механизм получения депозитов, открытых в Крыму?
Какие нужны для получения депозитов действия?
Предоставляют ли сотрудники банка какую0 либо информацию по процедурам получения денег?
Как выплачивают депо в валюте?
Как долго длятся процедуры и где именно получать деньги по договорам? В Киеве или в Крыму через ФГВ России?
Извините за большое кол-во вопросов, но очень важно получить более-менее квалифицированную информацию.
postradavshij
postradavshij
6 мая 2014, 7:52
fzvklad.ru/
lenochka111
lenochka111
7 мая 2014, 17:08
Как оплатить кредит в Крыму?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / инсайдерская информация из ПриватБанка