Банкомат Приватбанк Одесса Прохоровская 39/41 Таврия В

Timofeyodessa 17 декабря 2022, 20:31
Снимали наличные с карты монобанк в банкомате (17.12.2022 в 12.54) Приватбанк по адресу г. Одесса ул.Прохоровская 39/41 Таврия В. Банкомат считал деньги потом выскочила ошибка и выскочила надпись что терминал не работает и адреса других банкоматов и деньги так и не выдал. А с счета списал 10000 грн + комиссию 90 грн. Вот так вот банкомат украл деньги с карты. Оставили заявку в Монобанке. Надеюсь на быстрое решение вопроса. А если бы это были бы последние деньги? Теперь нет доверия к банкоматам данного банка
18 декабря 2022, 10:40
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою банкомату.
В такій ситуації відповідно до правил міжнародної платіжної системи заявка на повернення коштів подається за зверненням в банк, що видав картку, адже саме той банк може ідентифікувати вас, як власника картки та перевірити чи списані кошти. Зі своєї сторони ми завжди намагаємось максимально оперативно опрацьовувати запити, які до нас надходять. Якщо ви вже звернулись в свій банк і вони передали заявку нам, будь ласка, напишіть нам в приватному повідомленні, щоб ми перевірили статус заявки та прискорили її, якщо вона надійшла до нас і ще не опрацьована.

mlp711141
mlp711141
17 декабря 2022, 21:22
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам связываться с этим горе-банком и его глючными банкоматами…
SergeyNina
SergeyNina
17 декабря 2022, 23:46
Теперь вся надежда на службу инкассации и её честность. Да, пробуйте снимать по 5000 -7000 гривен за один раз если банкомат загружен 200 гривневыми купюрами.
19036256
19036256
18 декабря 2022, 11:13
Вернут Вам не деньги,Приват банк быстро возвращает,в отличии от Ощадбанка.А дальше уже будет зависеть,как Ваш Монобанк обработает возврат.
zig4free
zig4free
18 декабря 2022, 16:37
Странный отзыв … вроде приват никогда не выдавал больше 1тыс за операцию для других банков … всегда выдавало ошибку — превышен лимит или другую лажу
Timofeyodessa
Timofeyodessa
19 декабря 2022, 11:33
Зависит от банкоматов в нашем магазине лимит вроде до 15000 тыс в день и можно одним разом снять. А раньше только по тыс давал. Лучше бы так и снимал. Меньше бы зажал денег. Так что отзыв не странный. А ваша информация устарелая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат Приватбанк Одесса Прохоровская 39/41 Таврия В