Банкомат денег не выдал на руки ,зато банк списал их со счета

Rokambol 16 декабря 2022, 21:00
1 Ноя 2022 снимала деньги с банкомата авторизовывалась через карту внесла первую сумму 8000 операция успешна деньги на руках, ввожу вторую сумму 8000 банкомат начинает их считать и на экране появляется надпись технический перерыв, банкомат отдает карту, а денег нет.Вечером того дня мне приходит с банка уведомление, что произошел сбой и на счёт вернули эти деньги ,7 Ноя 2022 приходит ещё одно уведомление, что сбой не подтвердился и с меня банк списывает эту сумму, но списывает не 8000 как запрашивалась и на эту же сумму пришло уведомление, а списывает 7400 задним числом, а именно 1 Ноя, как я снимала деньги ,600 грн с моих же денег мне решили оставить.После этой чудо операции банк присылает мне квитанцию по которой непонятно в каком же я банкомате снимала деньги просто идёт снятие налички, так как после всех успешных операций на квитанции помимо клише всегда есть локация и прописанный адрес каждого банкомата где снимаешь деньги. По итогу месяц псевдорасследований, кормление номерами заявок и никто ни разу за это время никто не связался ни по телефону ни через оповещения, все время приходилось о себе напоминать, ответ один банкомат не инкассировал излишек, как же ж так если деньги по факту так и не получены.И на все разбежности по суммам с оповещением и списанием банком никто ни какие пояснения не даёт, нет ни одного аргументированного ответа, прикрываются своей безопасностью, а как же моя безопасность в вашем банке, кто за нее отвечает? И такой случай не одиночный, но никому ничего не нужно работа по методичке, номер заявки присвоили и жди вечность, а действительно разобраться в чем дело, а зачем …если бы такое случилось с работником банка не говорю уже о руководящей должности, уже бы землю рыли, а обычному человеку и так сойдёт даже и связываться никто не считал нужным.
17 декабря 2022, 10:23
Вітаємо. Ми перевіряємо інформацію по описаній вами ситуації. За необхідності ми додатково зв'яжемось з вами в приватному повідомленні.

17 декабря 2022, 21:21
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам связываться с этим горе-банком и становиться его клиенткой…
Rokambol
Rokambol
3 января 2023, 21:21
Добрый день,хочу дополнить свой отзыв оставляла ранее «Банкомат денег не выдал на руки ,зато банк списал их со счета».Присвоили моему обращению номер #62192 .Со мной в телефонном режиме связался человек представился что он из службы безопасности банка ,задал пару вопросов и сказал :«если ещё что-то нужно будет уточнить перезвонит».Первый раз со мной связались лично ,а не я сама о себе напоминала и о чудо спустя почти 2 месяца выяснения ситуации мне на карту возвращают мои деньги ,только не 7400 которые списал с меня банк из-за сбоя банкомата ,а 7200 .Где ещё мои 200 грн ??? Уведомлений о возврате денег никаких нет кроме пуш-оповещения ,которое исчезает после прочтения и нигде не отображается и обычный потребитель не может это доказать .
3 января 2023, 22:25
Где ещё мои 200 грн ???

Спёрли, скорее всего…

Это специально, для недоказуемости их беззакония. Варианты:
1. блокировать работу приложения через диспетчер задач. Пока приложение работает, вести запись с экрана.
2. Фотографировать внешним фотоаппаратом — я так делал, когда директор на предыдущем месте работы меня ругал за то, что у я не написал заявление на установку интернета за мой счёт из зарплаты и ждал, пока конкуренты мне интернет проведут.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат денег не выдал на руки ,зато банк списал их со счета