Досрочное расторжение депозита.

olga777 5 мая 2014, 11:47
В Вашем банке у меня открыты 2 валютных депозита.
«В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области»
Я понимаю Вашу перестраховку, но у меня нет возможности выехать в другую область для того, чтобы расторгнуть и получить депозит, оформленный в отделении Приватбанка.
Прошу Вас заняться моим вопросом и оформить расторжение 2-х депозитов через Приват-24 или в телефонном режиме с зачислением суммы депозитов на карточный счет, указанный в договоре.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
5 мая 2014, 13:17
Ольга, добрый день!
На текущий момент, в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк вынужден временно ограничить работу отделений, банкоматов и терминалов.

Для расторжения депозитных вкладов, которые открыты в отделении банка, пожалуйста, посетите любое отделение, но за пределами Донецкой и Луганской областей.

Заметим, что клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

К сожалению, возможность расторгнуть депозитные вклады, перечисленными Вами способами, отсутствует.

5 мая 2014, 12:09
А снимать с карточного счета валюту вы как планируете? Только в отделении и только по лимиту. Поэтому ехать все равно прийдется.
5 мая 2014, 12:28
А на карточке можно провести конвертацию через Приват24 (с ин.валюты в гривну) и вот гривну уже снять в банкомате ;)
Только пока деньги на депозите с ними нельзя совершить никаких действий.
5 мая 2014, 20:03
1.Если у вас крупная сумма в $, то переводить ее сейчас в гривну глупо, гривна продолжает обсцениваться.2.банкоматы тоже не работают.
5 мая 2014, 22:23
1. А вы предлагаете оставить валютный депозит банку?
По-моему, топик-стартер хотела бы получить наличные.
2. По поводу банкоматов — это печально :*(
6 мая 2014, 16:17
1.Я предлагаю поехать в другую область и забрать депозит в конвертируемой валюте, а не ждать.
2.Да, это правда печально :(
avr33
avr33
5 мая 2014, 13:27
Ха-ха… мама дорогая… я это где то слышал про ввиду неопределенного юр статуса
poberez
poberez
5 мая 2014, 14:09
Пока можно быстрей езжайте, а то будет как в Крыму. Я бы и в Гондурас поехала чтоб забрать свои деньги но нам не отдают мы же ПРЕДАТЕЛИ
5 мая 2014, 20:51
5 мая 2014, 20:58
Для Приватбанка.
… с радостью обслужат нас в любом отделении банка за пределами Донецкой и Луганской областей… Хорошо, я туда поеду… Расторгну досрочно вклад… Мне еще нужно через 2 дня поехать в ту-же область для того, чтобы мне сумму депозита зачислили на счет? Или расторжение произойдет день в день?
Особо не накатаешься…