После национализации банк стал непредсказуем.

Viach75 10 декабря 2022, 9:09
В последнее время банк ведёт непредсказуемый действия.
То он обзванивает клиентов, лишая их «бонусных» карт с завтрашнего дня, после чего через день возвращает все назад.
То не понятно из-за чего уменьшает кредитный лимит, причём от сейчас с 16.15 вгоняя счёт в минус. Добиться почему-не представляется возможным. Просрочек по платежу небыло, все договорённости соблюдаются… Вот просто так решила машина и я так подозреваю, что поход в отделение, где огромные очереди даст такой же результат.
10 декабря 2022, 10:35
Доброго ранку!
Справа у тому, що кредитний ліміт по кожній картці переглядається системою автоматично та регулярно. Банк бере до уваги велику кількість факторів при розрахунку можливості надання ліміту. Продовжуйте активно користуватись послугами ПриватБанку та зберігайте гарну кредитну історію вашої картки. Це врахує алгоритм в подальшому.

10 декабря 2022, 10:55
Ответ как раз подтверждает, что банк сейчас относится к клиентам наплевательски. Машина ответила, что машина разрабатывает алгоритм. Испортился банк, придётся закрыть счёт. Зачем рисковать?
Lolik1837
Lolik1837
10 декабря 2022, 11:09
«вгоняя счёт в минус»

То есть у вас были свои личные средства на счету и банк мало того что их отобрал , так еще и приписал вам несуществующий долг?

Или все-таки вы были должны банку? А если были должны то каким образом банк может «вгонять счет в минус», если вы и так должны?

Вы научитесь как-то изъясняться грамотно и понятно
Kuznetsov123
Kuznetsov123
10 декабря 2022, 13:07
Ну, а шо вы хотели? Приватом руководит гражданин Чехии, внедряются евростандарты. Так и живем. С жалобами обращайтесь в посольство Чехии.
10 декабря 2022, 16:55
Успокоился, могу рассказать. В я мелкий предприниматель, поэтому картой пользуюсь ежедневно. В пятницу в 14 часов я был ответственный клиент. На счету были деньги, я перевёл на закупку часть. А уже в 16.20 я стал «не внушающим доверия» и машина уменьшила тело кредита… и о чудо!!! Уменьшение произошло на утреннюю сумму. А та часть, что была переведена зачиталась как отрицательный баланс! Ответ на запрос озвучены выше, при вопросе почему не был оповещен заранее-колл центр просто отключается. Ситуация неприятная, я на эти деньги рассчитывал. Но не смертельная. Вопрос. Буду ли я пользоваться услугами банка дальше если я не знаю, спишуться деньги или нет?
MykolaA
MykolaA
10 декабря 2022, 18:06
«я мелкий предприниматель» з картою фізичної особи (крапка)
10 декабря 2022, 20:50
Верно, вам стоит искать другой банк…
kingcity
kingcity
11 декабря 2022, 13:10
Використання картки фіз.особи для здійснення підприємницької діяльності заборонено. Вам потрібно відкрити картку підприємця. Можна і у Приваті, але я б інші банки розглянув — можна знайти привабливіші умови.
10 декабря 2022, 20:47
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам становиться клиентом этого горе-банка, и тем более, не стоило вам устанавливать их горе-приложение…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / После национализации банк стал непредсказуем.