Пополнение карты в терминале

AnastasiyaBuht 7 декабря 2022, 13:44
Было пополнение карточки в терминале. Деньги взяли, потом выбило ошибку и вернуло на главный экран. Ни чека, ничего, деньги вернуть могут только на личную карту приват банка отправителя. Я не хочу оформлять карту приват банка. В терминале авторизация прошла через не финансовый номер телефона. Я не хочу этот номер телефона делать финансовым. По другому деньги не вернут.
Это нормально? То есть я, из-за ошибки банка должна создать себе карточку которая мне не нужна, сделать номер телефона финансовым хоть мне это тоже не нужно для того чтобы получить свои деньги? опять же из-за ошибки банка!!! Почему нельзя зачислить деньги сразу получателю на карту ???
7 декабря 2022, 14:15
Вітаємо.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику, тому повернення можливе на вашу картку в банку. Оформлення безкоштовне, та не займає більше 15 хвилин. Після повернення коштів ви можете закрити картку.

AnastasiyaBuht
AnastasiyaBuht
7 декабря 2022, 14:53
Я не хочу открывать карту приват банка в принципе. Тем более, открывать, потом закрывать. Зачем мне это нужно ? Это мое время и мой комфорт. Почему нельзя сразу зачислить на карту получателя ? Вы же можете по терминалу проверить была ли такая транзакцря. У меня же есть данные карты, суммы, примерное время, телефон который вводила. В чем проблема ? Почему другие банки могут решать подобные проблемы без лишних оформлений и закрытия карт ? Почему вообще допускаете работу неисправных терминалов ?
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
7 декабря 2022, 18:19
Сайт НБУ есть установленная форма жалобы! Отправляйте, и уверен, сразу тон банка поменяется.
И для справки, очень вас понимаю, персональные данные в этом «гос чуде» хранятся вечно и как они их используют никому не известно.
SergeyNina
SergeyNina
8 декабря 2022, 6:24
Я не от банка . Сейчас терминалы/банкоматы ломаются часто из-за отключения электричества и в терминалах нет батарей хоть на пять минут работы по факту. Карту лучше оформить и положить. Да это неверно, но лучше карту приватбанка иметь если пользуетесь терминалами приватбанка.
mlp711141
mlp711141
7 декабря 2022, 21:12
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам связываться с глючными терминалами этого препроклятейшего горе-банка…
KotletaDollarov
KotletaDollarov
8 декабря 2022, 14:22
Сейчас в каждом банке рабство дай номер телефона и согласие на обработку данных 50 лет , а приват настолько охреневший что звонок на горячую линию не примет если вы не дали согласие 3 года хранить персональные данные