отказ Приватбанка выдаить переводWU

виктор антонов 6 декабря 2022, 18:09
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 54
Работники отделения 6.12.2022 в 12−50 отказались выдать наличными перевод WU 300евро ссылаясь на указание зачислять переводы только на валютную карту с которой я могу их снимать.Жалобу передал на 3700. Почему работники гос.банка дурят клиентови делают вид.что не знают.что клиент решает как и в в каком виде получить перевод. Они сорвали мне получение перевода.Может теперь их вызовут в их выходной в субботу, чтобы они мне перевод выдали? Потом просидели, закрывшись из-за воздушной тревоги, не отпуская клиентов. Сейчас безработица, с кого из них сняли премию и кого выгнали на улицу за такую«работу"?
7 декабря 2022, 9:03
Вітаємо.
Вибачте нас, будь ласка, за незручності, що виникли. Отримати готівку в касі можливо при умові, що необхідна сума буде в обігу каси.
Для задоволення потреб як найбільшої кількості клієнтів, в Приват24 була реалізована можливість попереднього замовлення готівки на зручне відділення. Послуга замовлення дозволить вам розпланувати справи та не ходити зайвий раз по відділеннях.

6 декабря 2022, 18:12
Это отделение Приватбанка в г. Харькове пр.Науки 54
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
7 декабря 2022, 5:35
Ха — Ха Хороший кидняк от «Привата» !
vetalmihey
vetalmihey
7 декабря 2022, 11:55
В других банках выдача валюты тоже происходит после зачисления на карту, так что зрада отменяется.
7 декабря 2022, 12:09
Это не зрада.это обман клиентов.клиент решает получать наличными или зачислять на карту.
7 декабря 2022, 12:02
Приватбанк.Ваш ответ дан не по существу моего отзыва?я не писал про отсутствие валюты в кассе.Работники отделения начиная от оператора зала и заканчивая кассиром после проверки наличия валюты в кассе отказались выдать перевод WU ,мотивируя это тем ,что деньги могут перевести только на валютную карту согласно указания,которое действует два месяца.Поэтому,кроме ваших сожалений, мне непонятно,что эти работники делают в отделении гос.банка?Людей дурят?Или вы тоже хотите стать их соучастником?Если вам опять непонятно ,то мы можем продолжить дискуссию в соц.сетях.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / отказ Приватбанка выдаить переводWU