Внимание! Приватбанк ворует деньги!

ANNA11111111111 4 мая 2014, 15:42
У меня украли деньги с карточки. Открыла депозит 6 лет назад. Спустя решил посмотреть, что там сйчас, должно было быть около 10 тыс грн. А там 0! Банк утверждает, что на этой карте ни когда ни чего небыло. У меня чек о положении денег на карту на 800 грн. И договор. А они говорять что подделка. Чек конечно уже плохо видно, но разобрать можно. Вот такие дела! Банк просто украл беньги и замели следы. И ни кто этим не хочет разбераться. Мне банк отказал. Люди будьте осторожны!
4 мая 2014, 16:43
Добрый день, Анна!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. К сожалению, предоставленных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Описанное Вами недопустимо.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua краткое описание ситуации и контакты для связи.

oleksandrinfa
oleksandrinfa
5 мая 2014, 4:18
Договор плюс карта плюс хотяби одна смс или запросить распечатку смс у оператора и все будет ок. Разберутся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Внимание! Приватбанк ворует деньги!