Мошенники

silver6649 2 декабря 2022, 20:19
После пополнения через терминал на сумму 2100 грн на карту другого банка выбило ошибку средства не прошли. Перезвонил автоответчик сказал можно вернуть на мобильный телефон или на карту. Колл центр футболит от одного менеджера до другого. Всеми способами пытаются навязывать оформление карты. Шпионят и говорят что клиент банка указал мой номер и информация есть, клиентом не являюсь, на вопрос откуда информация ответа нет. Сначала говорили о возврате всей суммы, потом только 1000 грн остальное на карту. Никакой компенсации морального ущерба, никакой компенсации потраченного времени.
3 декабря 2022, 9:48
Вітаємо.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику, тому повернення можливе на вашу картку в банку. Оформлення безкоштовне, та не займає більше 15 хвилин. Після оформлення картки напишіть, будь ласка, в наш чат на сайті банку pb.ua/chat для повернення коштів.

mlp711141
mlp711141
2 декабря 2022, 23:12
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам связываться с этим горе-банком и их глючным оборудованием… А относительно шпионажа за людьми — вы правы: ещё в 2013 году, когда я не был клиентом этого горе-банка, они знали мой номер телефона и как меня зовут — украли данные у Акцент-Банка (а больше неоткуда — у моего окружения ещё не было СРАМфонов/шпионофонов)…
Jokets
Jokets
3 декабря 2022, 8:57
Открыть карту за 5 минут и получить деньги назад не судьба видимо
silver6649
silver6649
3 декабря 2022, 11:16
Мошенники! Вчера днем они говорят вернём на телефон, потом менеджер говорит вернём половину на телефон, сегодня в отзыве на жалобу в МинФин говорят что только на карту