Хуже приватбанка банка просто нет!

Dvolik 2 декабря 2022, 14:41
Банк придумывает банковские продукты и программы, которые не работают. Даёт кредитные средства, которые нельзя использовать. Объясните мне как покупая товар за 1700грн по программе «оплата частями» банк рассчитывает, что оплата 1й части должна быть не более 57грн иначе система не пропускает покупку. По итогу ни по оплате частями, ни в расрочку не смог купить товар! Операторы не понимая почему так — придумывают разные варианты, для того чтоб просто отправить проводить опыты с покупкой (получится/не получится) Естественно покупка с помощью такого недобанка не состоялась!
2 декабря 2022, 17:30
Добрий вечір!
Банк розраховує для клієнта загальну суму кредиту та максимальну суму платежу по сервісу Оплата частинами автоматично. Якщо вже оформлено один чи декілька договорів і сума ліміту або максимальна сума щомісячного платежу вичерпані ми радимо проводити погашення діючого договору. Після сплати останнього платежу за графіком договору Оплати частинами банк автоматично переглядає ліміт, а разом з ним і суму максимального щомісячного платежу.

mlp711141
mlp711141
2 декабря 2022, 23:15
Полностью соглашусь с вами. Ищите другой банк, где будут к вам относиться как к человеку, а не вытирать об вас ноги как об тряпку…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хуже приватбанка банка просто нет!