В пинципе я доволен банком

Roman184 30 апреля 2014, 22:51
Банк неплохой, обслуживание и сервис на высоте, меня все устраивает. Но есть и свои недоработки, пользоваться услугами банка я начал когда устроился на новую работу (необходима была карточка на з/п) вместе с ней дали и кредитку на 5000 грн. Позже я через приват24 изменил свой кредитный лимит на 3000 т.к. необходимо было ненадолго уехать, а карту оставил жене (я думаю мужики меня поймут что на женщин надеяться нельзя), когда вернулся я вернул свой прежний лимит в 5000 без проблем, позже ситуация повторилась, но когда по возвращении я попытался вернут свой привычный лимит в 5000, мне отказали (очень странно ведь у меня этот лимит уже был дважды и никогда не было просрочек) я позвонил 3700 мне посоветовали подать заявку повторно через 30 дней, спустя 30 дней я получаю тот же отказ, я удивился ведь банк всегда шёл на встречу. Я думаю что это связано с ситуацией на Востоке Украины ведь я именно оттуда. А так банк хороший мне очень нравится, надеюсь что сотрудники и руководство банка откликнутся на отзыв
1 мая 2014, 10:18
Доброе утро, Roman184!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что даже при наличии отмеченного минуса, Вы все же оценили работу банка положительно.
Сожалеем, если ситуация вызвала у Вас неудобства. Для рассмотрения возможности увеличения кредитного лимита по Вашей карте Вы можете подать заявку в системе Приват24 в меню «Мои счета» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит», обратиться в службу Чата на pb.ua/chat или позвонить на Клиентскую поддержку по номеру 3700, оператором будет подана заявка.
Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками.
Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua/.
Для повышения шансов увеличения кредитного лимита по карте Вы можете в отделении Банка предоставить справку о доходах.