Знизив кредитний ліміт. Не залишив коштів на картці. Просто нуль! Це дно!

Катерина Копилова 19 ноября 2022, 0:07
Від такого банку треба триматись подалі! Поповнила картку на велику сумму (як на мене), через 2 дні ще оплата частинами (яка також на цій картці), або може, думаю, достроково її погашу. Та поки я думала, вони просто взяли і знизили мені кредитний ліміт. Забрали усі кошти. В мене став нуль!!! Після всіх моїх поповнень! Прострочених платежів не було! Кожен місяць сумлінно поповнювала картку! Завтра мені платити по оплаті частинами з картки, а там нуль!!! Я все зробила по договору! Я поповнила картку, внесла гроші, на оплату частинами. А через ПриватБанк вони туди просто не дійшли. Цікаво, як мені поповнити саме оплату частинами, якщо в мене кредитка, і як тільки я її поповнюю, вони знімають всі кошти!!! і залишають мене з нулем? Я можу своїми коштами погасити свою же заборгованість по оплаті частинами? Чи ви вирішили все за мене?
19 ноября 2022, 9:57
Доброго ранку!
Ліміти переглядаються банком на постійній основі і розраховуються для кожного клієнта індивідуально. При цьому банк бере до уваги багато факторів, кожен з яких має свою вагу і впливає на кінцеве рішення.
При поповненні картки з використаним кредитним лімітом в першу чергу погашається заборгованість. При відсутності використаного кредитного ліміту, кошти, які зараховуються на картку вважаються власними, а не кредитними. Таким чином, погашення Оплати частинами за рахунок власних коштів з картки Універсальна проходить за умови відсутності використаного кредитного ліміту на картці.

19 ноября 2022, 4:47
«Свої кошти» у вас на карте будут когда поверх кредитного лимита у вас + сумма, а когда у вас оплата частями и ещё кредитка использованная то это не личные деньги, а банковские и банк как хочет так с ними и будет поступать
19 ноября 2022, 8:46
Автор отзыва как будто потерянный и не понимает , что ВСЕ деньги кредитного лимита на карте — это деньги банка. Банк имеет право делать с ними , что хочет и в любой момент хоть до «ноля» уменьшить кредитный лимит.

Что касается ваших переживаний по поводу «оплаты частями» то тут выход очень прост- ПОЛНОСТЬЮ погасите все долги взятые с кредитного лимита и уже после этого вносите платежи по «оплате частями».

Вообще непонятно к чему автору нужно было закатывать истерику и писать этот отзыв. Ответ и так лежит на поверхности
19 ноября 2022, 9:28
Искренне вам сочувствую…
То, что вы говорите, да, банк вас реально обокрал перенаправив деньги в то русло, раньше того, как вы сами это сделать успели. То есть, банк забрал своё, не договорившись с вами, а бандитским образом — бандиты же они «в законе»… Мой вам совет: не связывайтесь с этими (как пишут по отзывам) бандитами, мучителями, палачами — справедливости не добьётесь. Ищите другой банк, где к вам будут относиться как к уважаемому клиенту, а не как к тряпке на полу. Прочтите о том, как меня одна мак*ка из Примата, злостная сатанинская грымза, https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/130371/ призывала не платить за коммунальные услуги в 2019 году. Эту проблему я до сих пор считаю не решённой, поскольку никто из них мне не принёс извинений за причинённый мне моральный ущерб, испорченные нервы, сорванную учёбу на оператора колл-центра (школа английского языка SkyEng) и всплеск гендерной дисфории на почве сорванных нервов. Так она ещё позвонила на номер телефона, украденный с помощью приложения Примат24 у кого-то из своих клиентов из числа моих знакомых… Они реально только умеют мучить своих клиентов дистанционно. После ряда подобных инцидентов (не мотивирующих в поиске работы, а наоборот, демотивирующих) мне, пока жил в Украине, пришлось тупо отказаться от использования голосовой мобильной связи и звонить своему окружению только через телеграм, принимая звонки только тогда, когда маме вызывал скорую помощь…
Катерина Копилова
Катерина Копилова
19 ноября 2022, 10:36
«Ліміти переглядаються банком на постійній основі і розраховуються для кожного клієнта індивідуально» не розказуйте казок! Там не було заборгованостей! Не по кредиту, не по оплаті частинами! Не було ніяких нарікань на мене та причин його змінювати. Коли я не просила ви мені спеціально його підіймали. А зараз, у період війни, Ви просто забираєте останні кошти.
19 ноября 2022, 12:59
«не розказуйте казок! Там не було заборгованостей! Не по кредиту, не по оплаті частинами»

А причем здесь ваши задолженности ? А вы не подумали, что банк еще учитывают политическую и экономическую ситуацию в стране?

Банк сейчас ПО ВСЕЙ СТРАНЕ людям кредитный лимит в «ноль» сбрасывает. А вы непонятно с чего-то вдруг решили, что вы какая то королевна и что ваш случай особенный.)))))

Вы прежде чем свои «шедевры» тут крапать хоть бы почитали отзывы перед вашими. Увидели бы что Приватбанк массово всем по всей стране обнуляет кредитные лимиты. А вы как глухарь на току — ничего не замечаете, что вокруг происходит- знай себе вопите своё

П. С. Вам уже посоветовали выход из ситуации — отдать ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ долги и потом вносить свою «оплату частями» .
19 ноября 2022, 17:39
Не обижай девушку. Шимп*нзе из Примата ей все планы испортили. Сама пишет, что просрочек не было, однако Приматы нарушили договорённости со своей стороны. Не знаю, может она пополняла карту каждый раз ненамного больше, чем расходовала кредитных средств. Бывает такое, сломался холодильник и/или стиралка сгорела так, что не восстановить. Оплатой частями она могла купить технику, а жить на средства, едва превышавшие кредитный лимит. Но при этом, она выплачивала всё, так что не было просрочек. И, в неподходящий момент, приматы решили над ней поиздеваться — может кто-то из её коллег просрочил платёж, а они нагло, как свинья рылом в кормушке, порылись в её и её коллег телефонах, что и привело к тому, что она так пострадала. Может она с должниками не знается и не контачит, но один звонок по работе на личный (не служебный) телефон, или просто наличие какого-то контакта в телефонной книге может испортить вам жизнь (равно как и просто знакомство с раскулаченными или родственные связи с ними при совке — тогда, чтобы не попасть под санкции, многие из меркантильных соображений отрекались от родства с «врагами народа», это сейчас негласно заставляют делать банки, а они за вами шпионят)… Поэтому я всем говорю: не используйте ваш финансовый телефон в качестве повседневного. Нефиг банкирам предоставлять информацию из телефонной книги и так далее. Нефиг им рыться в вашем споднем при помощи их приложения Примат24.
21 ноября 2022, 6:50
Планы жить в кредите испортили? А это чья проблема? Банк забрал свои деньги которые давал ранее в пользование, что не так?
21 ноября 2022, 11:42
У девушки могла случиться не одна неприятность, а несколько. Вот она и решила, что одно может взять в рассрочку, а другое — в кредит. И выплачивала. В 2008 году я в кредит брал стиралку и электроплиту, и досрочно кредит погасил. А вот в случае с девушкой, шимп*нзе из Примата решили, что в условиях войны этот номер не пройдёт: возможно решили, что у неё есть или неблагонадёжные коллеги, как свинья рылом порылись в инфокормушке (при помощи шпионско-воровского приложения Примат24 подслушали списки на увольнение на совещании, семейную тайну — в том числе что она могла родителям рассказать что на работе творится, порылись в ранее сворованной у неё телефонной книге, в журнале её звонков и так далее — по факту, предоставляя доступ приложению Примат24 ко всему, что в телефоне, ты передаёшь им все права на ту информацию, что там содержится, согласно передаче прав на обработку и распоряжение твоими персональными данными, в том числе и деликатного, а также и_н_т_и_м_н_о_г_о характера). Потому банк и мог решить, что девушку нужно ограбить, досрочно отняв у неё её права и без предупреждения закрыть кредитную линию. И сделали это шимп*нзе, чтобы потом, в случае её увольнения, за неё мак*ки не брались…
SergeyNina
SergeyNina
19 ноября 2022, 19:32
Сейчас у многих так как у вас, к сожалению. Кредитный лимит ноль.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Знизив кредитний ліміт. Не залишив коштів на картці. Просто нуль! Це дно!