Приват без оснований урезал кредитный лимит в универсальной карте.

Maxmax23 18 ноября 2022, 22:06
ПриватБанк без каких-либо объяснений урезает кредитный лимит по карте универсальный, за всё время пользования приватом у меня никогда не было проблем не по погашению кредита не просрочки в общем никаких проблем не было. Но на днях по всей моей семьи приват урезал кредитные лимиты. А монобанк к удивлению увеличил кредитный лимит в два раза. Вот и думайте какой банк лучше. Естественно далее буду пользоваться только монобанком, ПриватБанк себе хоронит. Хотя его кредитный лимит мне и даром не нужен, просто само отношение ужасное.
19 ноября 2022, 9:16
Доброго ранку!
Справа у тому, що кредитний ліміт по кожній картці переглядається системою автоматично та регулярно. Банк бере до уваги велику кількість факторів при розрахунку можливості надання ліміту. Позитивна кредитна історія також враховується банком, однак це не єдиний та не головний критерій при розрахунку суми ліміту. В майбутньому банк може переглянути своє рішення і збільшити ліміт.

mlp711141
mlp711141
18 ноября 2022, 22:33
Вот и я всем своим знакомым и не только советую не связываться с Приматами, а если связались — разорвать с ними все отношения и не актуализировать своих данных у Примата!
kingcity
kingcity
18 ноября 2022, 23:42
Неприємно, сам з таким стикався, але це право банку. Але і клієнт має право відмовитись від послуг банку.
Микола Олійник
Микола Олійник
19 ноября 2022, 2:11
Этот ***банк всегда ноги вытирал об клиентов, независимо от оборотов, сумм, остатков. Поэтому уже много лет не храню там личные средства и не планирую, использую киедитный лимит, да и то, как запасной, на случай если в более передовых банках лимитов не хватит. Тоже *** урезали 17 ноября 2022 года с 20000 до 5000 грн., оставили жалких 135 баксов — кредитный лимит по Золотой карте! Уровень доверия и уважения за почти 20 лет наличия там счетов. Стыдоба какая для банка! Никогда не платил им % за польование, всегда в рамках льготного периода всё закрывал. ***банком был при Коломое, таким и остался, даже стал ещё хуже під «високопрофесійним» керівництвом того утворення, що називають державою.
Reif
Reif
19 ноября 2022, 9:09
Прихильник «руського мира»? Все правильно Приватбанк зробив, і 5000 забагато
Jokets
Jokets
19 ноября 2022, 4:50
Ну так это деньги банка. Хули ныть на форуме на эту тему если вам так *** на кред лимит а?
Lolik1837
Lolik1837
19 ноября 2022, 8:54
«ПриватБанк без каких-либо объяснений урезает кредитный лимит по карте универсальный,»

А зачем банку что-то объяснять? Кредитный лимит- это деньги банка, он что хочет с ним, то и делает. Вы если подойдете к условному «Васе» и скажете — «Вася — дай мне своих денег, открой мне кредитный лимит », а он вам откажет — то вы тоже побежите везде орать и хреновые отзывы писать, что «Какой Вася негодяй, не занял денег»?

Думаю, что вряд ли вы так поступите. Так с чего вы решили, что банк ОБЯЗАН вам кредитный лимит давать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват без оснований урезал кредитный лимит в универсальной карте.