Снизили кредитный лимит без предупреждения

Bunduc 9 ноября 2022, 8:52
Банк снизил мне кредитный лимит в 10 раз, без предупреждения. Очень неприятно. 20 лет являюсь клиентом банка. За всё это время не было ни одного случая не выполнения мною обязательств перед банком. Всё оплачивалось в полном объеме и в срок. Имею дебетовые карты как валютные так и в гривне, на которых размещены мои личные средства, превышающие кредитный лимит на кредитной карте. Каких либо проблем снижение лимита по карте мне не создало, просто очень неприятно, когда к старым, постоянным и ответственным клиентам такое отношение.
9 ноября 2022, 10:29
Вітаємо.
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

mlp711141
mlp711141
9 ноября 2022, 18:40
Искренне вам сочувствую…
Вам нужно искать другой банк…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снизили кредитный лимит без предупреждения