Безпричинное анулирование кредитного лимита

vldm72 5 ноября 2022, 9:57
Являюсь клиентом банка уже 16 лет. Это первый и единственный банк, клиентом которого я стал. Там же открыты счета фоп, там же карты для выплат и помощи.
Все время активно пользовался всеми услугами банка. Никогда не было штрафов, просрочек. Большую часть операций с финансами проводил через онлайн банкинг. Это было удобно, не надо было бежать, пополнять счёт, особенно это стало актуально в период пандемии и войны. Регулярно другие банки засыпали меня предложениями аналогичных продуктов от своего имени. Я отказывался, так как меня все устраивало до последнего времени. Как же я ошибался, когда складывал яйца в одну корзину.
Пару дней назад мне снизили кредитный лимит, до 5 тыс. Для меня, это все равно, что ничего.
Прощай приват, все карты закрыл. Впереди перевести обслуживание по другим картам в другой банк. Война расставляет все по местам, и пословица старый друг, лучше новых двух, это не про вас.
И да, ещё в декабре украли у меня деньги с карты, их так и не вернули. Это тоже звоночек кто подумывает стать клиентом банка.
5 ноября 2022, 13:01
Вітаємо.
Річ у тому, що кредитний ліміт — змінна величина. Вибачте, якщо зменшення ліміту було незручне. Ми б хотіли попереджати про таке клієнтів, але система працює автономно на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях показників. Щоб мати змогу збільшити ліміт, продовжуйте користуватися послугами банку, особливо карткою Універсальною.
Що стосується викрадення коштів, додатково перевіримо інформацію та зв`яжемось з вами за результатом розгляду питання.

vldm72
vldm72
5 ноября 2022, 15:51
Ответы тоже робот пишет, всем под копирку одинаково. Удачи вам. Я не ошибся все таки в одном, что закрываю сотрудничество с этим банком
5 ноября 2022, 23:04
Тут нужен подход к каждому индивидуально, скорее наоборот они просто копируют шаблоны если Отзыв похож на предыдущие :

Спасибо за Ваш интерес к…
Спасибо за Ваше письмо.
Мы рады, что Вы обратились к нам.
Спасибо, что выбрали нас (нашу компанию).
Мы признательны Вам за Ваш интерес к…
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Я благодарю Вас за встречу и конструктивный разговор.
Мы признательны, что при многообразии предложений Вы остановили свой выбор на…
Нам очень приятно, что Вы откликнулись на наше предложение.
5 ноября 2022, 23:06
Можно сказать вы сделали: Остаточнэ Прощавай!
mlp711141
mlp711141
7 ноября 2022, 14:45
Искренне сочувствую вашей ситуации, но вижу, что вы приняли правильное решение, перейти в другой банк…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безпричинное анулирование кредитного лимита