оплата частинами

kuzne4i 23 октября 2022, 2:56
Здравствуйте. Подскажите, кто имел опыт, что будет с «оплатой частинами», если я не внесу оплату в срок? Кредитный лимит 0, по идее с него не должно снимать.
p. s. сейчас без работы, ситуация с деньгами *нецензурное слово* (
23 октября 2022, 10:13
Вітаємо.
Це може вплинути на суму ліміту в майбутньому. Своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків в разі надання вам нових кредитів.

Lolik1837
Lolik1837
23 октября 2022, 15:00
Я подскажу вам, что произойдет с состоянием вашего счета. Даже несмотря на то, что у вас кредитный лимит «0» банк продолжит высчитывать с вас регулярный платеж и загонять состояние вашего счета в «минус», с этих долгов банк будет ещё насчитывать проценты, если вы и дальше не будете платить, то банк и в следующем месяце будет высчитывать с вас очередной месячный платеж ещё больше загонять в «минус» , так же будет насчитывать проценты на сумму задолженности и + (внимание) проценты на проценты. Так же банк наверняка заблокирует вам на будущее покупать товар по системе рассрочки «оплата частями» . Причем все эти действия банка абсолютно законны. Все то, что я вам рассказал уже проверенно на многочисленном личном опыте знакомых и родственников
6 ноября 2022, 19:01
Благодарю за ответ,все понятно в отличие от ответа банка.
StarFighter27
StarFighter27
23 октября 2022, 20:17
Добрый день, уважаемый Кузне4. Ваш кредитный лимит ноль не повлияет на банк. С Вас будут удерживать минимальный платеж, насчитают проценты, задалбают звонками Вас и Ваших друзей и родных с требованием погасить за вас долг. При этом банк будет наставивать, что данные методы — законные. Вы в праве обратиться в банк, чтобы Вам предоставили отсрочку, если нет — то реструктуризацию
SergeyNina
SergeyNina
23 октября 2022, 23:16
Лучше что-то платить, если с работой сильно туго нужно искать дальше работы. Удачного вам поиска работы надеюсь её найдёте.
6 ноября 2022, 19:02
Спасибо, надеюсь повезет, хотя мне и в мирное время не очень с этим везло,а сейчас в войну так тем более.((
25 октября 2022, 9:34
Искренне вам сочувствую… Прочтите мою историю https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/130371/, как эти мак*ки из Примата мне три года назад сорвали мне учёбу, нервы и не только. Они меня призывали не платить за коммунальные услуги. И ни разу не извинились за призыв идти против закона о коммунальных услугах. Я этим сатанинским мак*кам из Примата выплатил всё, что причитается по суду (тело кредитного лимита + судебные издержки — проценты суд отменил), а они от процентов не отказываются, и им закон не писан. Исполнительное производство до сих пор не закрыли — связь с приставом отсутствует (или его нет в живых, или он колаборант, или он смылся понятно куда). Вот и думаю, что Приматы заодно с ним, если он, пристав, колаборант. Минюст игнорирует мои письма, с просьбой закрыть исполнительное производство, которые я им пишу ежемесячно, оставляя обращение на сайте через форму обратной связи…
25 октября 2022, 21:49
Виконавче провадження зноситься в суді з юристом, це можна кваліфікувати, як невиконання рішення суду, і мінюст тут не допоможе. Якшо ваш виконавець здох, то іншого призначать автоматично. Якщо не користуватись їхніми картками та закрити провадження, то нічого більше не спишуть.
25 октября 2022, 23:01
А как? Е-мейл пристава и его телефон не работают, в исполнительном производстве числятся прежние. Беспокоюсь только о том, что как закончится военное положение, так снова мои счета снова попадут под арест. Поэтому для меня сейчас важно работать на европейского работодателя и получать зарплату в пределах одной страны. Мне важно то, чтобы не было надобности ездить в Украину для перевыпуска банковских карт. А вот относительно немногим менее 5000 грн (отменённые судом проценты) — пусть мак*ки из Примата свои требования оставят себе. Но они это делать не будут.
6 ноября 2022, 19:12
Почитал вашу историю. Про совет не платить комуналку,лишь бы платить долг привату это конечно атас. У меня похожая жизненная история с вами,я тоже инвалид без инвалидности))
7 ноября 2022, 8:16
При нарушениях формирования пола инвалидность не полагается (русские врачи в ряде случаев дают инвалидность третьей группы, чтобы люди с нетипичным телосложением и/или строением тела глаза не мозолили обществу). В США просто государство финансово помогает в поддержке здоровья, но благодаря общественной толерантности такие люди работают как все остальные. У меня были некоторые проблемы с сердечно-сосудистой системой по причине сверхраннего климакса (у меня в 24 года, в то время как в норме у мужиков в 65+ лет, а у дам в 45+ лет).
25 октября 2022, 21:42
Якщо зовсім немає чим платити і не передбачається, вам вигідніше забити і дочекатися судового позову. В суді всі «бажання» приватбанку легко зносяться до тіла та менше, звісно, з юристом. Можна ще стягнути з них витрати на адвоката. Моніторте регулярно себе на судовій владі. Але!, після виграшу ніколи не користуйтесь більше їхніми картками та рахунками, можуть все одно списати і доведеться через суд повертати, що теж робиться легко, але займе час.
25 октября 2022, 23:06
Верно. В моём случае суд отменил проценты. Но:
1. Приматы (на то это и ПриматБанк) не хотят от требования процентов отказываться
2. Исполнительное производство, как я писал выше, до сиз пор не закрыто.
3. Приматы на то мак*ки и шимп*нзе, чтобы потом при помощи исполнительной надписи нотариуса ограбить счета своего оппонента в других банках, чтобы потом хитростью заставить пользоваться их услугами…
4.… нагло вторгаются в частную жизнь, воруя с телефона и других устройств личную информацию о других людях через приложение Примат24
6 ноября 2022, 18:59
Приматбанк, вы мне по существу ответить можете? А не вот это вот «Вітаємо. Це може вплинути на суму ліміту в майбутньому. Своєчасне виконання зобов’язань — запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків в разі надання вам нових кредитів.»? Кстати,решил вернуть кредитный лимит,который отменил три недели назад и который был 20 тыс. грн ,а мне пишет вам отказано. Вы серьезно? При безупречной кредитной истории и ежедневном использовании карты для покупок в магазинах отказано в кредитном лимите? Ну ладно,но не вздумайте тогда снимать с меня кредитные на оплату частями!)))