Просьба разобраться с выплатой пенсии

5958 21 октября 2022, 13:44
Добрый день. Я, Белоконь Алла Макаровна,1951 г.р.проживаю на временно оккупированной территории в городе Мелитополь Запорожской области и нахожусь в тяжёлых условиях,17.06.22г перевела пенсию с Ощадбанк на ПриватБанк однако пенсии на карте нет. 01.09.22 в ПриватБанке города Мелитополь мне выдали с карты непонятно какую сумму 1095грн. вместо пенсии за 2месяца и в грубой форме сказали, у вас наверное кредиты, или обращайтесь в Пенсионный фонд, мы ничего не знаем. В Пенсионном фонде ответили, что с июля месяца пенсию мне перечисляют на ПриватБанк. Так пенсии нет уже 4 месяца и мне непонятно где моя пенсия? Убедительная просьба помочь мне. Заранее благодарю.
21 октября 2022, 15:54
Вітаємо.
На жаль, нам не вдалось ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Ми цінуємо вас, як нашого клієнта, тому була розроблена схема, щоб пенсійні виплати надходили на вашу картку якнайшвидше. Як тільки ми отримуємо виплати від фонду, впродовж години кошти з’являються у вас на картці, про що ми додатково вас сповіщаємо.
Ми звернулись до вас у приватні повідомлення, для того, щоб уточнити ваші дані та допомогти з вирішенням питання.

mlp711141
mlp711141
22 октября 2022, 23:05
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам связываться с этим горе-банком…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Просьба разобраться с выплатой пенсии