Терминал Приватбанка сьедает копюру 500гр без возрата

Shydoti 17 октября 2022, 4:26
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Рубана, 13
Пополняла в терминале бульвар строителей 23 карточку .500гр принял, но незачислил и неотобразилось на тобло.Я неотходя от терминала обратилась на 6орясую линию мге ответили ждите в течение 3 рабочих дней ответа.Пришол ответ --ошибки в терминате необнаружено деньги 500гр вам банк неможет возместить. Тогда интиресно куда деваются деньги без возврата
17 октября 2022, 10:57
Вітаємо.
Ваше питання передано відповідним фахівцям, за результатами розгляду буде здійснено зворотній зв'язок.

sergio2805
sergio2805
17 октября 2022, 13:01
Как куда? Приватбанку в карман.
19 октября 2022, 12:41
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам связываться с этим горе-банком… Вам было нужно снимать процесс на видео, чтобы уличить Приматов в грабеже…
SergeyNina
SergeyNina
20 октября 2022, 1:23
Вероятнее всего или вы затолкали купюру мимо и она находится внутри терминала или из-за ошибки механики она осталась в механизме, сочувствую, её найдут только как будут делать техобслуживание терминала когда-то. Или 500 гривен закрысил инкассатор
20 октября 2022, 8:52
Вот я и думаю про последнее, но осторожничаю относительно высказываний вслух. Может они в таких случаях «начальству отдают за премию» (то есть за откат), не знаю. Но я видел разницу, как работают инкассаторы Примата и ПУМБа в тех же украинских магазинах. Если у ПУМБа стоял вооружённый до зубов охранник инкассатора, то у Примата инкассаторы просто приезжали именно тогда, когда не было очереди ни к банкомату (потому что пуст), ни к терминалу (потому что народ терял интерес — можно было только с карты оплатить коммунальные, да и перед приездом инкассатора работа терминала прекращалась, чтобы народ разошёлся). Идёшь мимо с продуктами с кассы магазина, и видишь, как к банкоматам и терминалам соседних банков очередь, а приматовские терминалы максимум в пяти метрах от них, народ сам разбежался, а инкассатор на корачках ползает. Такое я видел и в Обухове и в Киеве (повторюсь, до 2020 года — когда в 2019 году остался без работы, стал реже из села выезжать в город; про Мариуполь в более ранние годы вообще молчу — тоже бывали похожие ситуации, и народ относился спокойно — время было более спокойное).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал Приватбанка сьедает копюру 500гр без возрата